на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Beyond: Two Souls "Новый Геймплей"

Кусок геймплея игры с 3E 2012, в нормальном качестве.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

XD.Некоторые вообще думают ,что ролики это и есть геймплей и спорят ещё .Это как об стенку.... не нужно выдавать увиденное за действительность .Насколько я понимаю разработчик тот же что и у Heavy ,так что обязательно присутствие фишек типа нажми тут такую кнопку ,а там такую-то во время сценок,что меня лично не устраивает эти Q жмакания .Будто не ты в игру играешь ,а она тобой.

1

lord252 чую обсерают игру те: у кого нет ps3; кто не играл в Heavy Rain Я играл в Хеви Рейн и мне не понравилось, как триллер средненько, чистый триллер не для Кейджа, а геймплей у игр от QD мне не по душе, единственно что мне нравится, это то, что я могу влиять на развитие сюжета в "кино". Я прошёл Fahrenheit мне понравился сюжет, у Д. Кейджа мистические темы получается на отлично, геймплей так же не понравится. Я рад, что Кейдж снова взялся за мистику и я уверен, что я с удовольствием пройду Бионд так как в этот раз Кейдж+мистика+охиренная анимация+очень интересная героиня и герой(душа)+возможность влиять на сюжет кинца Вот Shenmue 1/2, вот это ШЕДЕВР! В Shenmue 1/2 есть и потрясающий длинющий сюжет, и условно открытый мир, и кинематографичность, и потрясное QTE, живое окружение, насыщенный и разнообразный геймплей. После Shenmue 1/2 всякие Хеви Рейны и Фарингейты смотрятся как минимум слабо. Я не говорю, что Хеви Рейн и Фарингейт плохие игры, нет, я говорю, что не нужно возводить игры от QD, эти интерактивные кинцы в статус шедевр, они от этого далеки.

1

Хороший эксклюзив от Сони,не то что эксклюзив в виде Сала 4 от майков.

0

Тонны блюр, DOF, Квадратные тени... И только модели персонажей нарисованы красиво

0

Кусок геймплея игры с 3E 2012, в нормальном качестве. С Е3, может быть. mcbrut Согласен.

0

Куплю билеты на премьеру и первый буду в очереди :3 Много лет назад Сони была великой корпорацией а сегодня -_-

0

player71rus А где собственно сам геймплей-то? Выдавать мыльное кинцо за геймплей очень не хорошо, уважаемый автор. Бугуртить тоже не есть хорошо. GeNTEK, С Е3, может быть. Может быть.

0

PaveL08 Бугуртить тоже не есть хорошо. Вот именно. Я рад что ты признал свой очевидный бугурт. В общем давай, справляйся там со своими "бугуртами" и "баттхёртами" и больше не вводи людей в заблуждение своими глупыми названиями к видео на ПГ.

0

PGPCGAME Купи хуже точно не станет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот именно. Я рад что ты признал свой очевидный бугурт. В общем давай, справляйся там со своими "бугуртами" и "баттхёртами" и больше не вводи людей в заблуждение своими глупыми названиями к видео на ПГ.

0

Как так получается ??? Консоли не растут ( в плане производительности ), поддерживают только DirectX 9.0c , а графика лучше и лучше ???

0

Где геймплей? Ну ладно, раз на плойке такой ногамез, пусть хоть кинцо посмотрят.

0

Да что вы заладили типа - не игра, а кино какое-то! Да, игры от QD отличаются от стандартных видеоигр. Воспринимайте их как кино с элементами геймплея, ведь геймплей в них присутствует, это такой отдельный жанр. Всё же это лучше чем посмотреть фильм, так как ты можешь решать судьбы героев, в любой момент ты можешь поступить по своему, в кино этого нет, а тут есть и это хорошо. Такой вид развлечения не то чтобы имеет право быть, а оно обязано быть.

0

Есть ли какие нибудь слухи о том что PS 4 будет\ не будет поддерживать игры от PS 3 ? А по сути игра будет очередным шедевром от QD =)

0

lord252 мне 19,и я с лёгкостью напишу что я тут gameplay не увидел,одни ролики

0

lord252 +1 sht2ket В Heavy Rain играл или хотябы в Fahrenheit ?

0

Да, нормальное качество видео, но его мало, и самое главное нет ничего нового, всё это было в предыдущих роликах.

0

Блин не игра, а фильм просто какой-то. Сделали бы тогда уже фильм, а не игру. Там же роликов будет больше чем самой игры

-1

PaveL08 А где собственно сам геймплей-то? Выдавать мыльное кинцо за геймплей очень не хорошо, уважаемый автор. mcbrut +1

-1

чую обсерают игру те: у кого нет ps3; кто не играл в Heavy Rain; и кому не исполнилсь хотябы 18 и не научился эмоционально переживать.... лично я - 22 летний бодибилдер при прохождении Heavy Rain несколько раз чуть слезу не обронил, потому что сам много пережил... игра явно не для графодрочеров и школоты! очень надеюсь на Quantic Dream, потому как я их очень уважаю...

-1