на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Bioshock на движке Unreal Engine 4 [Фан-ролик]

Новый взгляд на игру с нового движка!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

MunchkiN 616 Вот просто интересно... А тебе не противно так писать? Ну я понимаю прикалываешься... Но тебе самому приятно писать так?

9

не говорите слово МОД. мод звучит по пиратски, говорите ПАТЧЬ !

8

Логический вопрос: Как (и зачем) большой папочка (которого первым показали) залез в такую маленькую комнату? И где у них буры? И почему показали какую то маленькую квартирку, а не... ну скажем... Атриум хотя бы?

7

Доставило, что автор не забыл засунуть дохлого кота в ролик) А вообще, оригинальный Bioshock и Bioshock 2 и так отлично смотрятся на UE 2.5.

6

Сразу с первых секунд рукчка кресла уловатая! Сглаживания нет! + неестественное освещение - вечная проблема движка. Блюр тут совершенно лишний, а типа замершие/запотевшие стекла - убоги.

5

Это вообще не игра, а просто одна комната воссоздана с помощью девкита (одним человеком). Никакого мода, римейка биошрека, или вообще чего-нибудь играбельного, ближайших 10 лет не предвидится. Ваш Кэп.

4

Самая крутая часть была, как по атмосфере, графике, стрельбе, так и по сюжету, настоящий хоррор был... Последняя часть и рядом не лежала. Было бы круто перепройти оригинал на новом движке, глянуть прорисовку водички, она и тогда была там просто шикарна.

4

Это не новое поколение - это тупо перерасчёт карт теней, нормалей, и декалей! Вон даже полигоны на кресле видно и слишком уж сильные отражения, также и яркое освещение! Незнаю что получится...

3

MunchkiN 616 да кстати.. ну пиши нормально читать ой как неприятно да и просто невозможно

1

igrowowa Только это скорее инди игра, т.к. не требует оригинала

0

Выглядит очень красиво. Особенно понравилось освещение. Если будет перенос игры на этот движок - буду ждать.

0

Darth Krayt Согласен, самого бесит:)

0

ну не оч как-то... ну даж не знаю

0

MunchkiN 616 ты HD при просмотре включал (графон отличный) ... но скорых продолжений и ремейков ждать не надо..

0

Эх жаль, что Биошок под большим вопросом будет продолжение или нет(((студию закрыли(

0

Этой модификации НЕ будет, это видео - прикол, для того чтобы разработчики смогли поржать над нашей тупостью!

0

поцоны поцоны расходимся весь уе4 это предпрощитанные карты теней и отражений и гнусный ликс масс ва свсяком случае так построены практически все демки а значит и игори так же будут там графену нету уровня срайзиса 3 даже нету неговоря о вуях и аватарах

-6