на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Видеообзор BioShock Infinite

Рецензия на BioShock Infinite в видеоформате от PlayGround.ru – максимум об игре всего за несколько минут. Вы также можете прочитать текстовую версию данного материала и обсудить его с другими пользователями нашего сайта.

Съемка, монтаж, текст - Павел Астафьев
Голос - Владислав Сульдин

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Dead Space 3 Aliens: Colonial Marines Sniper Ghost Warrior 2 SimCity 2013 Отличное, блин, начало года! Надеюсь хоть Bioshock не разочарует как эти поделки.

22

Один я влюбился в образ Элизабет?)

14

Я боюсь смотреть! Аааааа!!! Must not watch! Все, не могу удержаться!

10

Не мое. Посмотрел обзор, вроде хвалят, вроде забавно, но вот не хочу я в это играть и все. Небось я один такой .

10

Прям не верится, что геймплей настолько приятен. А так достойная оценка достойной игры.

7

Неоднозначный обзор ! НО...я буду в это играть )))

7

Хоть я и ярый поклонник серии Bioshok ,но покупать сейчас не стану, без русификатора не смогу прочувствовать атмосферу ! ((

6

Fatum Sibir ну Dead Space 3 нормальная игруля и как по мне доволи атмосферная

5

davsernik обоснуй своё мнение, скорее всего ты школьник, который скачал тренеры и пролетел с ноуклипом всю карту и ничего не понял, вот и срёшь в комментах

5

Вот, чувствую, не зря купил, так еще и XCOM дали

4

Кстати заметил такую интересность, если посмотреть первые трейлеры и демки еще с 2010 года, видно, что за 2 года игру почти заново переписали.

4

я уже не могу дождаться этого момента,когда буду в неё играть!!!!!!!!

3

Игра Года или нет,но главное чтоб она хоть как то пошла,на моем стареньком ноуте,пусть даже на самом минимуме,Фар край 3 и Лара пошли же...

3

чек как то все выглядит поигрушечному ,этим игра отталкивает

3

Пока сам не попробую не скажу гомно или нет, то по обзору гомно.

3

Прошел игру, впечатления просто супер) Сюжет как и говорилось хорош, да что код крайзисы, все это ничто в плане сюжета. Хоть сразу снимай фильм по этому сюжету, редко когда игра заставляет задуматься, а может и вправда наш мир всего лишь одна из дверей? Почему бы и нет? Ведь дальше нашей галактики мы вообще ничего не знаем. Быстро прошел, ну за один присест. Прохождение заняло 14 часов, это при том что я еще ничего не упускал, обыскивал каждый участок. Вообщем незнаю как игра понравилась "быдлу" которому код каждый год подавай. Но мне, как нормально адекватному человеку игра очень понравилась)

3

davsernik ФУУ это из твоего рта говном воняет:()

3

Игра шедевральна, уже 2 раза на боксе прошел, не хочу споилерить, но в конце все так запутанно из за способностей Элизабет, что с первого раза можно и не въехать. Покупайте не пожалеете, я лично буду брать колекционку, уж очень игра мне понравилась.

2

Fatum Sibir Сам ты кал. Dead Space 3 крута по-своему.

2

Romeodka В стиме не указано

2

Вот это хрень!И как в такую мыльную оперу-хрень можно играть?А геймплей ваще пипец!Явно кто-то кого-то купил)

2

обзор отличный,как и сама игра.надо поиграть...

2

DimakSerpg согласен,игра супер! реально заставляет задуматься...о многом да и вообще игре 10/10. разработчики красавцы!

2

Dante180188 Сударь, как же вы ошибаетесь. Игра безусловно станет культувой. Как первая часть биошок, как HL2, как Фэйбл. Лучше сюжета еще не было за последние пару лет! А его подача переплюнет очень многие фильмы из top250 imdb, в котором собраны лучшие фильмы человечества! Я вообще не играл в "биошок 1", в "биошок 2" я поиграл буквально час. Но bioshock infinite просто взрыв эмоций и мыслей!!! Прошел часов за 10, при том, что особо не задерживался, если не видел конкретно потайных мест, то и не искал, просто бежал куда по заданию надо. Но самое необычное, что в течении этих 10 часов игрок узнает 30% всего сюжета! А в последние 10 мину игры получает остальные 70! И это не притянутая за уши интрига! А действительно логично сложенное и закономерное повествование и объяснение! Сюжет даже понять не смогли многие! Так как могут ее оценить вообще люди, который не поняли сюжет, не стали в него вникать!?

2

без понятной озвучки игру не понял.

2

Не буду "в лицо орать "ИГРА ШЕДЕВР!!!!!!", скажу одно впечатления от игры, как от прочитанной книги, хорошей книги, которую хочется перечитать.

2

Блин не то что обзор. трейлеры не смотрел(ну почти) что ещё интересней было.

1

Даже не знаю. Никогда не играл в Биошок и начинать боялся. Тут прям расхваливают... Может, поиграюсь, если выйдет руссификация на лицензию.

1

Купленная рецензия, прямо слух режет, это всегда заметно. Даже если игра крутая, можно было про недостатки сказать или про не очень получившиеся моменты.

1

Вот что я называю атмосферная игра, она просто затягивает и полностью компенсирует однообразные беги, стреляй, ищи…

1

BIGB0Y они есть, включаются в настройках

1

был везде , заглядывал в каждый закоулок .. но все равно с пониманием концовки промаялся полдня

1

kottchk Всё элементарно и понятно, концовка только чуток напрягает))

1

Кровавый_Охотник - чувак, ты не один. Уже в обзоре заметил, что когда пускали пули в спины молящимся, то после убийства некоторые тела сразу стали исчезать, и от пулевых попаданий на спинах ничего не оставалось - хоть кровь частично есть. Я не кровожадный, просто если уж добавлять в игру огнестрел, то и результаты его использования должны быть хорошо сделаны. А так в целом добротная игрушка для любителей только сюжета, к которым я не отношусь.

0

шкала здоровья над врагами портит всю атмосферу надеюсь это можно отключить

0

А своё личное мнение у автора есть? игра ооочень делека от совершенства. автор ролика вобще играл в это? Особенно комично обзор выглядит на фоне разгромной рецензии на Sniper Ghost Warrior 2. не, даже не так, звук из рецензии на снайпера подставить сюда и будет правильный обзор)) (дальше голосом из обзора) бегаеш в дыму, ничего не видно дальше носа, консольное управление тупо под гейпад, сумасщедший баланс, средненькая графика, никакой разрушаемости обьектов. тоесть вобще никакой. Ну вобщем...дурдом. А и ещё ты безсмертный на любой сложности, ну это уже чтобы не травмировать психику самых маленьких, это же шутан.

0

Прошёл игру! Давно такого удовольствия не получал от игр как от биошок! Концовка оставила кучу вопросов, походу ещё надо раз пройти чтоб понять её)))

0

Раз уж тут такой "охрененный" сюжет, могли хотя бы подписи для вывесок сделать в локализации....

0

Кровавый_Охотник Не один .

0

В заключительной части ролика,где *Нет,мы не будем делать мультиплеер и т.д* явно из первой части Биошока,где в батискафе была такая же реплика. P.s просто заметил,Америку не открыл-знаю.

0

Игра просто шедевр,на уровне Half-Life 2

0

Дифирамбы петь не буду. Игруха хороша, пролетает незаметно. Во время прохождения отдыхал. Проблемы возникали в местах трех. Очень интересно было все иследовать: искать голософоны, смотреть микрофильмы, вскрывать сейфы. Энергетиками не часто пользовался, в большенстве случаев: гипнотезером, шок жокеем, вороньем и огнем. Сюжет не стал для меня уж чем то свехординарным и я не загружался по этому поводу. Очень нравилось бродить по миру и искать всякие секреты. После такого высокобюджетного отдыха играл в Alien Rage, быстро агрессивные пришельцы меня отрезвили от недавней прогулки. Я бы поставил BioShock Infinite восьмерочку. После прохождения захотелось сыграть в первую часть.

0

игра штучной выделки) такого больше могут и не сделать (

0

Fatum Sibir Насчет Dead Space 3 я не согласен!

-1

судя по видео у игры пока всего одна проблема ДЕБИЛЬНЫЙ ГЛОУ

-1

Jon BekketJon Bekket Jon Bekket Согласен :)

-1

игра просто best! жаль под хрюшу не пойдет

-1

Что в ней супер крутого ? Лично моё мнение игра на 8 max, но не как на 9,5! Повторюсь - лично моё мнение!!!!

-1

Управление неудобное, переиначил. Графон тоже не впечатлил, благо там внезапно появляется возможность включить свои настройки и докрутить всё до упора. Начало сильно вялое, первые часа три было неудержимое желание всё это удалить, к счастью всё это раскочегарилось до вполне приемлемого уровня, но прошлая часть была веселей. ;)

-1

Kit90 на чем играли-то? хм... на консоли же. Намек понят?

-1

Завтра еще слендер эрайвал выходит.

-2

Прекрасный обзор. Многое осталось за кадром, но то, о чем упомянули - сделано на 100%.

-2

Наконец-то! Какой наконец-то?! Игра только завтра выйдет!

-2

Это уже нетот биошок ,который должен быть на самом деле .Действие должно происходить под водой и с большим папочкой . Здесь же все наооборот. Лучше бы разрабы вместо Bioshock подобрали какое-нибудь другое название для игры мне так кажется

-2
-2

Красивая,яркая графика,но....геймплей скучноват,очень быстро надоела игра.бросил.

-2

В это не играл - предыдущие две части до конца так и не осилил... DMC рулит!

-2

Для меня, пока что игра года.Посмотрим на другие проекты этого года.

-2

Fatum Sibir биошок походу Хит,а завтра так же dark выходит

-3

А почему с заглавнйо страницы по прошествии времени видео убрали?

-3

Действительно - СПАСИБО! 9,5? Почему так мало? Игру расхвалили в пух и прах, можно сказать зацеловали, в том числе и разработчиков, неупамянули ни о каких недостатках. К покупке в обязательном порядке! Игра действительно КЛАСС!

-3

народ, на сложной сложности игра внатуре хорошая. вроде ничё такого но играть интересно, ЕСЛИ собирательство денег какбы принять за стимул не умирать. но согласитесь, игра должна стимулировать к прохождению, а не я сам себе наворачивать, а так можно всю игру пробегать вобще потупому с необгрейдженым оружием и разница неособо. если вжиться и пофантазировать, - то да игра супер, НО в даркнес 2 или в фаркрай 3... ну вы поняли. игра хорошая, но зацелованая в ..опу, сделали бы бета тест чтоли. такие ляпы тупые. такая задумка вобще супер. даже жаль немного что оно так всё. опять же я подозреваю что очередная попытка рыбку сьесть и на писюн не сесть в угоду всем всем всем консольщикам. P.S. когда они им просто сделают на приставках клавиатуру и мышу и перестанут взрывать нам мозг...

-3

Уиллис Да, крута как кал не относящийся никак к прошлым частям игры.

-4

Не понимаю, за что так расцеловали игру ??? Если смотреть трезво и без фанатизма, то игра на самом деле далека от совершенства. Графика и прорисовка на мой взгляд никакие. Сюжет конечно интересен, но скучноват. Управление сразу надо переставлять. Вывод: игра расчитана на фанов, которые увидя название "BioShock" будут визжать, плевать всем несогласным в лицо и орать "ИГРА ШЕДЕВР!!!!!!", несмотря на кучу косяков. P.S. Такого восторга как от первых двух частей нету. BioShock уже не тот =(....

-4

так русские субтитры выходят вместе с релизом.

-5

Игра гавно. Без комментариев

-10

Очень странно, учитывая что новый биошок получил выше оценку чем великое творение близарда Starcraft 2 новый !!! >_< ужжааааассссс

-19