на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Трейлер нового PVE-режима в Black Desert

Корейские разработчики из Pearl Abyss опубликовали новый геймпеленый трейлер Black Desert Online, в котором показали новый PVE-режим орды.

В этом режиме, именуемом в старом пресс-релизе Black Raptured Dimension, необходимо в составе группы отбиваться от волн наступающих на остров монстров. Перед началом волны у игроков будет время и ресурсы на строительство оборонительных сооружений, в том числе баррикад, башен и других фортификационных сооружений.

Игрокам понадобится продержаться в течении 30 минут, в то время как каждая последующая волна монстров будет сложнее. Каждые 5 волн будут появляться боссы, с которого можно будет получить ценный лут в случае победы над ним. Игроки, заинтересованные в PVE режиме, должны иметь персонажа не ниже 56 уровня.

Прохождение каждой волны дает вам очки, которые можно потратить на покупку защитных сооружений. Режим заканчивается, когда все игроки умирают, башни разрушены, или последняя волна побеждена. В конце матча всем игрокам начисляются золотые слитки в зависимости от их успехов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий