на главную
об игре
Black Mesa 14.09.2012

Трейлер к выходу Black Mesa в Steam

Фанатский ремейк первой Half-Life на движке Source теперь продается в Steam.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Интересный трейлер! Но требовать за эту игру деньги? Разрабы обещали что она будет бесплатная когда попадет в стим, до того как она попала в ранний доступ она и была бесплатная

11

M3tZeller Требовать за полноценную игру ссаные 400 рублей, на которую десятки человек потратили 7 лет своей жизни - да, действительно, как только они могли это сделать, какие плохие негодяи, не угодили халявщикам по жизни. И да - не перевирайте слова разработчиков - Steam версия Black Mesa - remaster version на обновленном сорсе, с кучей переделок, и мультиплеером, как они и говорили будет платной. Бесплатная версия 2012 года, на старом движке - висит на их сайте, и к ней в виде патча позже добавят ксен - качай не хочу, нахаляву.

4

M3tZeller Ну она будет с онлайном, думаю из-за этого и сделали платной.

3

2 или 3 года назад играл

2

Вот это отлично, вот за трейлер даже денег не жалко, vhs просто сказка.

2

эй, люди, бесплатную версию с сайта никто не убирал. Они давным-давно писали, что будет две версии: одна - 12 года, её можно скачать с сайта всегда бесплатно. И вторая, на более новом сурсе, платная, которую можно будет купить в стиме за не слишком большие деньги. Почему вы ругаетесь на то, что разработчики просто выполняют своё обещание?

2

Или дядя Гейб решил хотя бы тут наверстать. :)

1

так он же давно вышел. ну кроме второй части где на планету к планетянам попадаешь

1