на главную
об игре
Blitzkrieg 3 06.05.2015

Блицкриг 3 - Презентация режима Схватка

Разработчики многопользовательской тактической игры Блицкриг 3 показали видео игрового процесса в новом режиме Схватка. Создатели раскрывают его особенности, а также отвечают на вопросы игроков.

Кроме того, были проделаны значительные обновления в уже существующих режимах. Сейчас игра находится на правах раннего доступа в сервисе Steam.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Блицкриг-3 - ты меня разочаровал. Еще врут в прямом эфире о том, что слушают игроков, знают что они хотят и пытаются это реализовать в игре. Ребята, вы низко пали. Хотя, что удивляться, если Mail.Ru в 2010 купили вас Nival с потрохами.

5

ВалентинК33rus Ролик то посмотрел? Играл в игру давно? Учел, что игра еще до октябре будет в разработке? В игре ввели кучу нового и интересного!!! От куда вы вылазите диванные эксперты?

2

qwelp А что там смотреть? Как было днище дном, так и осталось.

3

qwelp Этого достаточно, чтобы понять, что игра - шлак:

Разработчики многопользовательской тактической игры
4

scorpion989 Блицкриг 3 с прошлого года продаётся в стиме

1

Какая класная игруха по сравнению с Company of Heroes 2 вообще не понравилась !

2

Пару недель не играл, надо зайти.

2

Ребята, а поиграть-то уже можно? Попробовал скачать - пишет "игра еще не вышла"

2

Год назад назвать это Блицкригом язык не поворачивался, ну совсем другая игра. Удалил нафиг. Прошло время. На днях скачал обновлённую версию. Увидел 3 исторические миссии --- моё мнение изменилось, это тот самый Блицкриг. Проблема игры в том, что разрабы сделали слишком большую ставку на мультиплеер. Он мне нафиг не нужен. Лучше бы они сразу начали с одиночной кампании разработку.

1