на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Bloodborne новый геймплей Gamescom Demo

Что вы думаете о игре? Хотели бы вы,чтобы игра вышла на PC www.change.org/petitions/from-software-release-b.. Dark Souls 1 вышла на ПК именно таким образом и была доработана ПК-учеными

"Теперь понятно, о какой динамичности говорили разработчики. Главный герой может без особых ухищрений истребить группу противников за счет регенерации здоровья при ударе. Какое-то чувство хардкора, за которым следят фанаты франчайза Souls, улетучивается на глазах"

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Круто-та спасибо!!! Ролик шикарный

13

Стилистика очень завораживает))

10

Они даже использовали некоторые звуки с Дарк Соулс), а игруля то неплохая выйдет, мне понравилась атмосфера уровня очень класно.

9

Атмосфера действительно шикарная

8

атмосфера порадовала, динамика действительно в разы быстрей чем в DS)) что касается о выходе на PC всегда стараюсь придерживаться фразы "никогда не говори никогда"

6

Что вы думаете о игре? GOTYAY4EVER10/10. Даже если просто будет на уровне первых Душ.

5

Автор может расслабится ибо эта игра никогда не выйдет на PC.

5

Прикольно, ванхельсинг напоминает.

5

Опачки, Мануса добавили.Только что-то с голосом не то... И цвет теперь не подходит под "отца бездны". А так все тот же старый добрый(добрый ли) Манус. Вообщем, если все таки выйдет когда-нибудь на ПК, то стоит купить. А пока придется обходится Dark Souls-ом.

4

Dark Souls 1-2 не считаю чем то особенным. Но здесь, стиль и атмосфера просто офигенны, напоминает викторианский Лондон, 10 из 10.

4

шикарно правда, но боюсь с такими темпами в следующей линейке появятся AK, миниганы и базуки. А так супер тот самый DS 2 который должен был быть

4

Dark_Gamer_ Помнится мне такие же жалкие беливчики были в 2007 когда Uncharted выходил. В 2007 году на Анчартед всем, кроме немногочисленных владельцев PS3, было насрать.

3

Bloodborne, останется эксклюзивом PS4 как и Demon's Souls в свое время. Даже Вангой быть не нужно: Demon's Souls & Bloodborne от разработчиков From Software и SCE Japan Studio (дочерняя компания Sony). Dark Souls разрабатывала только From Software, поэтому у игры была спокойная дорога на три основные платформы. Что на счет Bloodborne, ролик потрясный. Геймплей, левел дизайн шикарен. От Хидэтаки Миядзаки жду красивой и атмосферной игры, а так же сложности как в Demon'S Souls.

3

Кто сказал, что чувство хардкора улетучивается на глазах? Он далеко не при каждом ударе хилится, да и не все же один в Dark Souls играть то в конце концов. Динамика это тоже плюс, игра выглядит как глоток свежего воздуха.

3

Уклонения очень крутые,резкие,быстрые,стилистика тоже отпад,внешность главного героя на 5+

3

Чёрная Борода "ТОДЖЕ" - я просто в шоке от школоты. А по теме - жду.

3

KingOfMeepo Жалкие беливчики. Сейчас у Sony дела идут очень даже хорошо. Цены на акции растут с каждым днем. Так что разве что петицию писать на то что бы Sony обанкротилась. Это твоя единственная надежда. Помнится мне такие же жалкие беливчики были в 2007 когда Uncharted выходил. Ну и что? Обанкротилась Sony? Вышел Uncharted на пеку?лол

2

Демка хороша, но немного не привычно, как тут магия будет устроена, наверняка все перелопатят. KingOfMeepo Лол каким это боком обанкротятся?

2

Очень классный дизайн уровней, мрачность, сырость, туман... Интересно каких боссов нарисуют в там антураже. Главное опять что бы вся эта мрачность в светлый день не превратилась к релизу

2

Собрать полторы тысячи подписей? Автор да ты шутник, к примеру для выхода Dark souls понадобилось около 50 тысяч )

2

Очередной шедевр от Fromsoftware,да вот только лёгкой она мне показалось.

2

Согласен с lookaway. Игра очень похожа на остальные игры серии DS. А если на 46 секунде закрыть глаза, то можно представить, что ты вновь в первой части. Т.е. даже звуки остались прежними: шаги, подъем по лестнице и пр. :D А вот что понравилось, так это всякие манипуляции с оружием. Выглядит круто!

1

Вот Sony молодцы, они такими играми просто обязывают купить их консоль, не то что Microsoft со своей консолью, которая половину эксклюзивов растеряла.

1

Dark_Gamer_ Да ладно. Через пол года после выхода игры, Sony обанкротятся, а игра выйдет на PC.

0

Выглядит шикарно. Пора бы уже раскошеливаться на новенькую PS4.

0

Вот бы вышли на ПК вместе с Demon's Souls

0

Хм, а вы тоже заметили, что действие происходит не в вымышленном мире, а в нашем?

0

Саспенс выдержан в перерывах между боями просто прекрасно.

0

При просмотре подумал, что это очередной клон (атака в прыжке, интерфейс), но если я правильно понял это продолжение серии ДС. И для продолжения серии, очень не плохо. Думаю для любителей ДС, не важно как игра будет называться, лишь бы остались все те плюсы из-за которых любили первые игры. Петицию для выхода на ПС никто еще не видел?

0

а вот и петиция https://www.change.org/p/from-software-release-bloodborne-for-the-personalized-computing-platform

0

MStanislaV чёт СЛИШКОМ мало "требуют" подписей, как по мне там тысяч 150 должно, а не полторы тысячи

0

Все же не зря я плойку 4 взял, игра-то обещает быть ого-го

0

Чёрная Борода Это все же ближе к Demon`s Souls. Просто используют успешную концепцию, постоянно дорабатывая. Snite_Poerti Для обиженных пекарей.

0

sanchez752 Что эти дарк соулсы что этот bloodborne- бессмысленные игры. Не понимаю, почему люди готовы разбивать оборудование из-за простой игрули, в жизни трудностей не хватает? Для меня эти игры-халтура чистой воды

-2

выглядит, как аддон к DS. анимации, камера, дизайн уровней, даже интерфейс. всё похоже.

-3

Ребят да это тупой клон Дарк соулс только в другом сеттинге!!!Там даж интефейс тодже!!!Ведь это тоже ДАрк соулс ток для 4 плойки!

-7