на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Первое DLC для Bloodborne под названием The Old Hunters выйдет 24 ноября

Уже 24 ноября для Bloodborne можно будет скачать дополнение The Old Hunters и посетить кошмарный мир охотников, которые когда-то охраняли самые темные секреты Бюргенверта.

Вы найдете несколько новых видов доспехов и оружия, в том числе смертоносный лук Bowblade, а также сможете пополнить свой арсенал дополнительной магией, позволяющей разнообразить боевую стратегию.

В дополнении вы узнаете древнюю историю об охотниках, которые когда-то давно бродили по Ярнаму, как по своим угодьям, познакомитесь с новыми NPC и откроете другую сторону истории мира Bloodborne.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Так купи, зачем постоянно подобное в комменты писать

17

Пройду еще МГС, Фолыч и Икском на ПК, а потом плойку куплю. Бладборн - шедевр

13

AlexBravo Ага, стоит полгода не во что играть, супер вложение ...

7

Gutsz Ну и хорошо, игры-то не дешёвые. Она в принципе и есть для того, чтобы пройти все годные эксклюзивы и переиздания и положить на полку. И ещё раз в полгода могут выйди годные эксклюзивчики или переиздания.

7

x[GAMER]x Это да, хотелось бы побольше все таки

6

Gutsz У меня стоит год, играю только на ней. Каждому свое.

6

-Zion- У меня тоже год стоит, только играть не во что

5

Gutsz та же история :) 5 игр за пол года. причем одна говном оказалась, а вторая фритуплейка

5

В общем, как и с PS 3 ситуация: ждем максимальное кол-во времени-, когда будет окончательная версия коробки, выйдет достаточное кол-во ДОСТОЙНЫХ экзов, в максимуме дополнений, и берем. Принцип дойной коровы не очень радует, кем являются сейчас владельцы сей коробки и штучных экзов под нее)))

4

pochtipushkin я хорошо знаком со всеми частями Dark Souls и мне этого хватает, темболее DS III лучше будет блудборна как говорят сами разрабы, а экслюзив пусть себе запихнут подальше...

4

я что то пропустил, или этот ДЛС будет бесплатным? А то цену нигде не пишут

3

IceMuse Игромания говорила что цена будет примерно 1300 руб.... Ну что же... shut up and take my blood echoes.... Жду с нетерпением))

3

Руслан Жаров Молодой человек, Вы, видимо, с Бладборном знакомы только по видео на Ютубе, да и то сомневаюсь =)

3

Narkotiki Не скажи. Вторую можно еще и еще раз проходить, новое чет, да будет. А тут раз прошел и забыть можно.

2

Игра шедевр, и ДЛС будет кстати, когда купил игра не отпускала, прошел сразу 2 раза, на норме и на NG+, поэтому с радостью пройду и ДЛС особенно когда там булава с пилой вместе) Мощно выглядит)

2

Pa-Shady пфф вертел я ваши консоли, у меня комп 250к стоит, так что соси понятно! Тебе максимум удел нищих иметь...

2

Shanox Да, а потом выйдет Dark Souls 3 и все будут называть его шедевром, а про Bloodborne забудут, а потом выйдет Bloodborne 2 и все будут называть его шедевром, и забудут про Dark Souls 3 и Bloodborne. И вообще From Software не мешало бы переиздание Demon's Souls запилить, с допиленным таки 5 Аркстоуном, который вырезали потому что к релизу не успевали.

1

Руслан Жаров кек)тушись,маня!у меня не одна консоль,комп указал в профиле(тянет всё на ультрах)!так что это ты сосо,одноплатформец!

1

Блин, игра конечно норм, но по сравнению с дарк соулсом слабовата (ИМХО):(.

0

наконец то ! даже не вериться долго они молчали с длс порадовали с новыми пушками особенно лук как огнестрельное :)

0

народ подскажите если купить дополнение через магазин сони,а Bloodborne у меня на диске и нет подписки дополнение будет работать???заранее всем спасибо кто ответит!

0

Ioannn смотря с каким, если с первым да, со вторым нет

0

так, с какого момента будет доступно ДЛС, до куда спидран сделать??)

0

дай дай дай)) интересно, как длс будет реализовано, с моего лвла, или с первого?

0

Damnash "И вообще From Software не мешало бы переиздание Demon's Souls запилить, с допиленным таки 5 Аркстоуном"вот как я тебя понимаю!на мой скромный взгляд,демон соулс - лучшее,что было в соулс серии! Руслан Жаров обиженных пукарьков спросить забыли!)

0

Damnash Да будут называть шедевр,а что? Разве плохие игры? Они будут только лучше я уверен! Мне понравилось все, механика,сюжет и каждая мелочь, если в ней было бы много недостатков шедевром не назвал бы, в ней максимум того что должно быть в такого рода игре на данное время!

0

Pa-Shady тянет на гавномониторе? ты 4к поставь у тебя даже на минималке не потянет ничего. Одноплатформец? я не дурак же чтоб деньги и на PC тратить и на PC, хотел бы сидет ьна платформе купил мы супер мега крутой телек вместо PC, но PC удобней во всём как и было всегда, так что не надо мне доказывать.

0

Руслан Жаров "тянет на гавномониторе? ты 4к поставь у тебя даже на минималке не потянет ничего"хера ты отбитый!ты в профиле то у меня смотрел,что за комп,или просто вскукарекнул?иди уже в свою палату и не мешай нормальным людям!кстати.а почему пукари всегда такие агрессивные то? "деньги и на PC тратить и на PC"О_о.ты как от дури отойдёшь,напиши,что хотел! "но PC удобней во всём как и было всегда"ахахахаха))что ещё смешного скажешь?))

0

Pa-Shady ты до того тупой, что ли? я смотрел твой комп, он на минималках потянет поздравляю, ты сможешь на гавнографе погонять) 970 гавнокарта эта кроме минималок ни на что не способна.

0

Нахер эту игру, что нет на PC всё нахер)))

-21