на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Гайд Bloodborne: поиск секретной локации - "Заброшенная старая Мастерская" (Abandoned Old Workshop)

В игре Bloodborne, во время ваших исследований мира, можно обнаружить секретные локации. Данные территории в основном будут содержать какой-нибудь лут или незначительные секреты. Но есть одно место, которое действительно нужно посетить, речь идет о локации - «Заброшенная старая Мастерская» (Abandoned Old Workshop). В ней вы обнаружите несколько уникальных предметов и материалов.

Как найти «Заброшенную старую Мастерскую» (Abandoned Old Workshop)?

Одержите победу над «Чудовищем-кровоглотом» (Blood-starved Beast) в «Старом Ярнаме».
Вернитесь в «Сон Охотника» и поговорите с Германом.
После входа в Собор, сверните в правую сторону.
Поднимитесь на верх, пересеките мост. Обойдите башню вокруг, против часовой стрелки. Спрыгните и двигайтесь далее, пока не достигните прохода в стене.
Войдя в проход, спрыгните влево и еще раз влево (следите за здоровьем). Вы упадете на выступ, там будет дверь, которая и ведет к «Заброшенной старой Мастерской» (Abandoned Old Workshop). Смотрите в видеоролике подробнее.

Самое главное, после входа в локацию вы получите достижение «Источник Сна» и сможете найти предмет под названием «Треть Пуповины» (One Third of Umbilical Cord). Этот предмет будет вам необходим, если вы захотите получить третью концовку в Bloodborne. Удачи!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

не получалось как на видео.зато получилось так

4