на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2 "Секрет непобедимой боевой системы любого персонажа"

Секрет непобедимой боевой системы любого персонажа - экипировка, механика, билды!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

задротство ради задротства

9

Молодец, хорошо все объяснил, продолжай в том же духе.

6

Автор видос зачётный, но ты хотя бы упомянул чьё видео выкладываешь или на канал ссылку оставил. P.S. видео это записал Kvodan, вот его канал https://www.youtube.com/channel/UCwxp3jXrGx6i-X8Iwx4vvQQ

4

Не очень люблю играть с читами. Но когда читы официальные, тобишь можно найти отличную комбинацию в игре, что бы быть нагибатором, то я за на все 100 процентов :) Меня этот бордер привлекает конечно как игра, но было сложно играть и напряжно даже в начале. Но если эти оружия + легендарка + этот щит можно найти ближе к началу игры, то я с удовольствием ее пройду. :) Делай еще видео такие, с полезными обзорами :)

2

Дмитрий Чистяков пушки по большей части он выпросил. все его тактики сводятся к одному типу, возьми самую дамажную пушку и тупо стреляй. Большая часть всех его видео которые действительно рассказывается о скилах и тактиках на боссов сворована с зарубежных источников с того же ютуба, и тупо озвучена им. Короче кводан обычное трепло)

2

Вопрос - Миссия про хранилище будет каждый раз заново даваться?

2

Норфлит падает с вермиворуса, которого сложно вырастить, а еще сложнее получить потом с него этот норфлит. Шам - тоже достаточно редко падает с бункера, мне он ниразу с него не упал.

0

как эти пушки в русской версии называются?

0

PeroAlxp Это не читы, это баги, намеренно, не закрываемые разрабами!

0

CoD PyLuT Карательный разрыв оплот бесконечности грогоствол

0

голос бесит,совсем не комментаторский .

-1