на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012
Комментарии: 62
Ваш комментарий

Оценка справедлива, игра щикарна.

3

Что-то поехала у ПГ мода ставить играм хорошим 9.7, едва не дотягивая до десяти... Сначала Скурим, потом Гилд Ворс 2, теперь Бордер... НЕТ, именно 9.7! Нет чтобы поставить 9.5, 9.9 или те же самые 10? Серьезно, странно как-то.

3

zhekalight Тоже как-то не зацепило,но думаю с друзьями в кооперативе будет поинтересней.

2

Ребят не трогайте скайрим и прочие оценки игр. Игра достойна 9.7. На счёт оценок можно очень долго спорить. Ведь каждому своё)))

2

а я ничео в ней не нашёл,интересного для себя...ну попробую ещё поиграть,мб прийдёт вдохновение

1

nikmah 0_0 да ну,завысили реально,игра,как скайрим что ли

1

_26VLAD26_ 9.7, как в Скайриме, я считаю что Скайриму нужно было поставить 10, а этой игре оценку так и оставить.

1

Неееет, я должен пройти сначала первую часть...не заставляйте меня нажимать на значок Borderlands 2 раньше времени! И жаль что вторая часть без русской озвучки. Люблю отключить субтитры чтоб наслаждаться игровым процессом, а не делить наслаждение с читанием субтитров. Английский учить чтоли...

1

Причем тут Скайрим? Тем, что оценки схожи?

1

Сергей Николaевич дополнения входят в эту фиговину,которые на игру будут выходить,вроде так

1

Сергей Николaевич Это и не функция, а нынче модная фича для загребания бабла лопатой. Ты покупаешь этот Season Pass - а взамен получаешь все DLC, но получаются дешевле, чем покупать по отдельности. Это не относится к тем DLC, которые Жирбокс будет выпускать после тех, которые войдут в состав этого Season Pass. Как-то так. И зачем сравнивать Великий и Ужасный Skyrim с Borderlands 2? Будь они в одной весовой категории - пожалуйста, а равнять Borderlands 2 со Skyrim'ом только потому, что обе получили по 9.7 от ПГ - абсурд.

1

обзор понравился играть не буду.

1

Сюжет может и прикольный, но графика ппц((((

1

Маркос Здесь графон не убогий, а выдержан строго в одном стиле. Cell-shading графика и не должна быть реалистичной. Тут вся игра - что сюжет, что персонажи, что графика - поддерживают атмосферу весёлого дурдома. Мало анимаций? Это игра, а не мультяшка. Хочешь анимаций - скачай "Ну погоди" и сиди пялься в него. А если не нравится - нехрен булькать тут - вали писать восторженные отзывы о других играх

1

Надо будет купить как нибудь.

0

Сергей Николaевич Покупая Season Pass для Borderlands 2 вы получаете все будушие DLC сразу-же после их релиза и не не нужно покупать их отдельно, тем более дешевле будет купить сразу пропуск за 400 рублей чем каждое DLC за 300

0

Оценка справедлива, игра щикарна[2].Спасибо за обзор!

0

моя оценка 9 \10 )))) хорошая игра как ни крути!

0

Ну покупать я её точно не буду, так как первый бордер абсолютно не впечатлил, но скачаю. Хотя я сомневаюсь что эта часть меня чем то удивит.

0

полностью согласен. игра шик

0

Мне понравилась игра. И обзор тоже.

0

Отличный обзор! хоть и не люблю такие игры.

0

как я понял на русскую версию сезонный пропуск не распространяется(((

0

Я конечно не специалист в этих делах, но последнее время у редакции оценки какие то непонятные выходят. 9,7? Эта игра и вправду настолько великолепная? У Max Payne 3 оценка 9. Даже у легендарной Batman Arkham City только 9,4. А тут на тебе....

0

Don Thomas Falcone Да, она и вправду настолько великолепна, правда не все моменты в обзоре раскрыты.

0

Игра конечно хорошая - приятная графика, интересные квесты (особенно после ~15 уровня), большая кастомизация, но на 9.7 она никак не тянет. Максисмум 8.7-9.0

0

визуальные эффекты прикольные но тонну оружия я что то не вижу одно и тоже слегка переделанное . приятно что противники возрождаються вновь не скучно бегать. но все таки как то не совместимо было копировать в наглую с дьябло типы оружия и урон. оценка максимум 7,5 . принц Персии 2008 куда смотрелся лучше с такой графикой чем экшен Borderlands 2.

0

без hd это 240i или ещё ниже на ПГ? оценка куплена,или просто фанбойство

0

игра фанавая (особенно если в кооперативе проходить),сюжет-интересен а повороты местами впечетляют.ВСЕМ! ВСЕЕЕЕЕМ!!!НАДО ПОИГРАТЬ!!!!!!

0

Guljaca2 Вообще-то её зовут Тина, и это один из самых адовых NPC в игре

0

Borderlands 2- игра, которую создавали в основном для любителей РПГ и безумия) В игре действительно много фана, много до боли смешных моментов (один робот чего стоит), а если еще проходишь с друзьями (другом) то это вообще ржака-обоссака. В самом начале фактически нечего делать, там определенная линейность, а вот даааальше....) Можно взять задание, найти любое средство передвижения на 4-ых и гонять туда, сюда убивая при этом все что движется) В первую часть я даже и 16 минут не протянул, ну на столько все казалось скучным И БОЖЕ! Эта убогая мультипликационная графика (думал я тогда). Но поиграв во вторую часть, я понял что этот стиль ей к лицу, очень ярко подчеркивает все неадекватность игры))) Людям, которые в первую очередь смотрят на графон, а потом уже на внутри игровой мир НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ИДИТЕ! Вон жгите камп на кризне 3-ей или фарик 3, АС 3, МВ 3, БФ3)

0

игра - полнейшее говно! 0,1/10

0

Да что ты говорииииииииишь?

-1

обзор класс) не много не по теме: объясните пожалуйста что такое Season Pass для Borderlands 2??для чего эта функция нужна?если можно плз по подробней???

-1

А я в видео засветился :D И Няник водить не умеет .

-1

Поскорей бы в магазины завезли...

-1

Обзор супер, отлично постарались. Я даже пару раз в кадр попал.

-1

Игра хорошая только есть огромные косяки в виде оружие и предметы улетают через текстуры и их никак не взять,не по все карте а в некоторых местах например в убежище через пол всё падает в АД :) У вас есть такое? Игра малёха недопиленая короче, патчами может исправят...ещё я бы хотел возможность оружие на левую руку поставить...жаль что нельзя. Оценка заслуженная!!!

-1

Скачаю только из-за няшки Алисы. Первую вырубил почти сразу - настолько она оказалась скучна

-1

игра шедевральна, но в некотрых местах немного напрягает, например невозможность выйти за пределы карты в тех местах, где так и хочется, немного неоднозначные скилы, мало пассивных навыков и всего 1-2 активные способности на класс, небольшие шороховатости. Хотя игра просто поражает красотой и харизматичностью, так что с оценкой все же соглашусь.

-1

9.7 ????? все тут с ума посходили..... и это факт. Может ошиблись в написании на единицу?????

-1

TJrus Включи Borderlands 2 включи Borderlands 2)))))))))

-1

играем с другом по лакалке через тунг игра огонь !

-1

Сколько написали,вам реально нечем заняться,молодеж

-1

Ухты, классная игрушка. Посмотрел видео обзор, и захотелось поиграть, наверное скачаю репак...

-1

paliy94 Разве в графике дело? Игра хорошая и не один вечер может развлечь! Всем советую поиграть,кто не играл! Да и вообще обзор говорит сам за себя!

-1

TJrus Просто оригинальная озвучка лучше передаёт характеры персонажей, того же Железяки, к примеру. Сравни озвучки первой части, и поймёшь, о чём я

-1

Kanzerogen Вот с тобой согласен - атмосера в играх абсолютно разная

-1

Alexander1a Не знаю, на счёт плохого оружия в начале - просто не помню. А вот я сейчас на 43 лвл - среди зелёного, синего и прочих цветных вещей белого где-то 7% от всего, я не знаю уже, куда их девать

-1

крутая игра мне понравилась спасибо за обзор ОГРОМНОЕ СПАСИБО

-1

ZONA512 ИМХО Скарим отстой - меня больше чем на 15 минут игры не хватило. А вот к Borderlands 2 оценка вполне-таки справедливая

-2

Насчёт того, что стрелять с двух рук можно недолго--ну это смотря как прокачаешь!(я дак жду перезарядки способности буквально секунд 5(постоянно с двух рук всех фигачю!) После берсека за остальных персов играть уже не интересно!!!

-2

Дану! Вы чё?!!! какие 9.7???? значит RDR 9.5 Skyrim 9.7 а этой игре где кроме как стрелять ничё нельзя делать 9.7)))) Блин, тут даже сама стрельба скудная, тот же Far Cry 3 предлагает гораздо больше тактических возможностей и большого количества анимации . Я уж не говорю о графоне который сдесь просто убог и дизайн окружения так себе. За что 9.7??? максимум твёрдые 6.5!

-3

"Способен стрелять из 2-ух рук, жаль недолго". Да уж... сааавсем недолго. Патроны улетучиваются практически моментально, денег нехватает закупаться, а находятся в очень маленьких количествах. Если в 1-ой борде противники выбрасывали лут, которым сами пользовались, то ща далеко не все что-то выбрасывают, а если и выбрасывают то какую нить фигню. Квесты убогие, недадо ругать оригинал - 1-я часть 2-ой фору даст в этом плане. Создавать убийц по свою душонку, причём ооочень акуратно - тупее ничего немогли придумать. Или выдолнять дебильные поручения одного психа, мотаясь из одного конца карты в другой, а в результате этот самый псих передумал и напал на игрока. Противники читоры те ещё. Порой идёшь, встречаешь противника, видишь его уровень, который ниже уровня игрока, видишь его оружие, при этом у тебя полные жизнь и щит, и вдруг противник делат выстрел, несвойственный его оружию, и ты лежишь на земле, с одного выстрела. А некоторые противники палят с охрененного расстояния. Так что единственный вид оружия, которым можно играть это снайперки. Карта и инвентарь реализованы убого. Вывод: уж лучше бы у гербокса опя нехватало денег, потому что когда их нехватало (при создании 1-ой части) они выпустили пусть и не шедевр, но добротную игру, а как деньки появились - шлак. Так что не надо "нравится - не нравится"! Мой вердикт - в лучшем случае 4 из 10.

-3