на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Получаем Infinity Pistol в Borderlands 2 легко и быстро!

В этом видео вы узнаете, как получить infinty pistol, пистолет с бесконечным числом патронов, в Borderlands 2! Причем способ не самый обычный, а самый быстрый:)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А я забыл свой эмеил на котором был зарегестрирован стим (((( А там была борда, и многое другое, это очень печально (((( P.S Ключи от игр остались, может через них можно как-то востановить??? Надо попробовать )))

9

Шансы не совсем большие, зато видео называется "... легко и быстро". Где логика?

8

способ не самый обычный, а самый быстрый:) Способ как раз-таки самый обычный. -_- Потому, что Doc Mercy - единственный враг, с которого в игре падает Infinity... Не считая босса Gold Golem из DLC про Тину и игровых автоматов в Убежище (но ты скорее состаришься у этого автомата, чем выбьешь из него именно Infinity).

5

а цифровой пик? там легче его фармить(на OP8)

5

Lexinton Спасибо, попробую )

4

joker91196 это врятли, поскольку ключи были активированы ранее то ч/з них скорее всего не получится востановить доступ. Однако можно зарегистрироваться в разделе Поддержка Стим и обратиться к администрации СТИМ с вопросом как тебе восстановить доступ в учётку если ты забыл свой мэйл прикреплённый к учётке. P.S.: я сам пытался ч/з ключи восстановить доступ к СТИМ играм и до сих пор адекватного ответа от них не добился.

3

Интересно, какой, по мнению автора "самый обычный" способ

2

denismaj Легенд арки начинают появляться в основном с 15 лвл в кратере безбашенности и вроде с 30 в длс крошка тина штурмует обитель драконов

0

Очень интересно все рассказал. Легендарное оружие можно получить только по достижении 50 уровня? Где можно подписаться на канал?

-1

и вообще нахера этот пистолет? он же бесполезен

-2

Просто взять и скачать редактор сохранений...

-4