на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Borderlands: The Pre-Sequel. Старое? Новое? Старое!

Рецензируемая версия игры: PC

Рецензия на Borderlands: The Pre-Sequel в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Евгений Васютинский, голос — Владислав Сульдин.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

прям как боженька смолвил:-)

5

Думаю и обзоры на эту серию не нужны вовсе. Все одно и тоже постоянно в хорошем смысле конечно же )

3

Не не, ждём 3ойку. Покупать опять же вторую часть, с другим сюжетом и героями? Да, игра хорошая и интересная, но после массы времени за второй Бордой хочется чего то нового или вместо старого, или вдобавок к нему, а тут фигня - гравитация и кислород. Всё. В сюжетном плане - история Красавчика Джека (что более всего мне интересно в игре) и играбельный перс Железяка, который является таким себе "лицом" Бордерлендса, что как минимум весело. На этом плюсы как по мне кончаются и начинается старая Борда 2. Купить то я куплю это чудо, но только по зимних или каких то иных скидках, но никак не за полную цену и пройду через месяцок-другой после дохождения 2той части, которая мне к середине уже наскучила. Спасибо за рецензию

2

Борда берёт лутом,перестрелками,и ветвями развития которые нужно продумывать

1

Rajen11 Конечно, если хочешь выбить денег с наивных игроков - сделай рисованную графику в пейнте за 10 минут и воля. готов шедевр. Тряси бабки одной и той же игрой, разрабы новой цивилки хоть текстуры поменяли, а тут - ничего.

0

вообще не понравилась,скучная и однообразная.

0