на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Call of Duty 4_ modern warfare remastered на ПК - Позорище! 18 [Обзор мультиплеера ]

Обзор мультиплеера CALL OF DUTY 4: MODERN WARFARE REMASTERED на ПК.

Показывайте видео друзьям. Пусть сохранят свои деньги на что-то более полезное.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Насколько я знаю,то играть сейчас в мультиплеер call of duty 4 modern warfare remastered не смысла!Так как он...по моему мнению...находится в стадии БЕТА ТЕСТА и всякие люди со словами:"О ГОСПОДИ ФПС НИЖЕ 60,ЖУТКИЕ ЛАГИ,КАК ИГРАТЬ В ЭТО ГАВНО" господи игра только вышла,ясный хрен там лаги и всё такое,но и осуждать за это в наше время...уж простите,ГЛУПО!!!Я эту игру ждал,дождался и буду играть,И меня не волнует мнения нытика,который привык играть с фпс менее чем в 100.Я эту игру ждал,дождался,скачал и буду играть.

1

Те кто играл в данную серию будут играть и думаю будут выходить патчи . Ибо " Это ж ШЕДЕВР" всех времен и народов, одна из культовых игр . Так что мысли о покупке будут у большинства кто любил данную игру.

-1

Автор, чего же ты такой истеричный? Ты все верно говоришь, но орать то в микрофон на фига? Да, есть просадки фпс и очень сильные, я это смог кое-как нивелировать игрой со сглаживанием, но все равно это конечно полный атас. К слову, Инфинит сам по себе может и лучше оптимизирован, но в него закрался старинный баг, я говорю о не окончательной загрузке текстур. При максимальных настройках графики, текстуры порой загружаются в очень низкой детализации. Приходится тупо лезть в меню настроек графики, менять детализацию с максимальной на высокую и потом назад на максимальную и вуаля, прямо на глазах текстуры обретают нужную четкость. К сожалению, при любой смене локаций, все опять становится мутным. Халтура, откровенная халтура =(

-2

notorious в 2016 году(мысли не должно быть о покупке этого говна на движке 2001 года за 2000 рублей )

3