на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014

Call of Duty: Advanced Warfare "21 убийство подряд от Apathy"

Брайан "Apathy" Желязков из команды Faze Black основательно взялся за тренировки в последнее время. Но даже он был удивлен собственному выступлению, где double kill выглядит детским лепетом. Игрок команды Faze Black сделал стак из более 30 убийств на гейммоде Hardpoint в матче против Echo, который проходил на этой неделе. Обратите внимание, что он сделал 21 убийство подряд.

Все это было сделано с выверенной точностью, подавляющей агрессией. Этот "кровавый вихрь" Железнякова позволил команде победить в этом матче. Хотя, стоит заметить, что подобный клатч должен быть взят на вооружение фанатами команды Optic Gaming, которые будут играть в плей-офф на турнире Columbus Season One в эти выходные.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня один раз 16 или 15 убийств подряд было из лазерной пушки. Но это было всего 1 раз =). Потом больше 3-5 убийств уже и не было =)

3

Галимый кемпер! У меня рекорд 47))!

0

Посмотрел бы я, как он на пека столько бы набил. Очень жаль, что нету спаренных серверов, чтобы консольщики с пекашниками играли. Ну и кроме того, на соснолях автоприцел, насколько я знаю.

0