на главную
об игре
Call of Duty: Advanced Warfare 04.11.2014
Комментарии: 8
Ваш комментарий

И все равно геймплей лажа в стиме давали 3 дня на халяву поиграть, после 5мин игры с наслаждением удалил этот бред!

4

Денис Сварог Вот так новость. Давай, еще ты расскажи, как быдлофилдо-фаги люто-бешено ненавидят эту, в разы более популярную, серию игр.

2

Денис Сварог Видать как полный noob там поиграл, оттого и такие выводы сделал.

2

Роман Предтеченский Ну дык, фанатики быттлы приручены, что главное - командная работа. Засядет хрен с сошками и м249 в окне а 10 хренонят ждут в проходе и охраняют своего владыку. В каллдле же вся ставка делается на тебя одного, если ты сам по себе, без своих камрадов, полный ноль, то конечно тебя раком поставит даже 5-летний школьник.

2

Роман Предтеченский Diablonos Yoshemitsu Ребята по вашим коментам Я понимаю что вам эта игра ненравиться а скажите мне рас вы так отзываетесь о батле . вопрос у вас куплена эта игра вы играли в нее? для тех кто скажет да Я так полагаю это будет Diablonos по себе людей не судят если ты снайперишь то это не есть хорошо для Роман Предтеченский нет из 10 игр проигрыш был 2 раза Я был не на последних местах. А в целом Я говорил что для меня гейиплей этой игры сыроват и нераскрыт( очень слаб) хотя одиночьку Я одалел.И с кемперами можно бороться если хорошо играешь!

1

Денис Сварог Да нет, День, ты только здесь что-то да объяснил!) PS. Против "Батлы" вообще ничего не имею против. Эти игры никак нельзя сравнивать. "Адвансед" же полюбилась мне за бешеный драйв. PPS. Молодец, если с первого раза был не на последних местах. Просто люди которые впервые начинали играть, потерпали от новой "механики" боя и от всех этих полетов. И не разобравшись выносили свои "вердикты".

1

Роман Предтеченский Я с тобой в этом согласен мне хотелось обычного боя реального а не прыжки видимо это не для меня. Благодарю за беседу!

1