на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну по поводу детей, наукой (и видео с ютьюба) доказано что в CSGO процент деток раз в миллион больше. По поводу взрослого мужика, встречный вопрос: какой взрослый мужик просиживает жопу за игрульками (по 3-4 часа в одном матче быдлофилда)? Дюк Ньюкем - игра для взрослых мужиков? О_____о По поводу не меняющегося мультиплеера, в какой еще калде были специалисты, бег по стенам, подводные участки, новые режимы? Не говоря уже о черном рынке кастомизации и коопе в сингле Ну а последний слив по поводу отрезаного контента, это настолько тупая и быдлофилдовская сказка, что прямо смешно. Обычный кудахкающий неадекват, выдающий себя за иксперта. Ничего нового.

5

Yoshemitsu Забыл заметить - "если не знаешь что добавить ссылайся на "адекватные" обзоры метакритики". А еще порадовало, что никто никогда не купит следующую калду. Это так мило.

0

Что и это всё, а где про всё остальное а?

0

По поводу жестокости, в игре присутствует цензура, если на момент покупки в стиме было указано возраст меньше 18 лет, ничего этого не будет, даже крови кажеться не будет.

0