на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Call of Duty: Ghosts "Геймплей кампании - Миссия: No Man's Land Riley Dog (E3)"

Геймплей кампании Call of Duty: Ghosts.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

ну разве это игра 2013 года ??

27

А анимация действительно хорошая! Напарники не такие деревянные... да и собачка порадовала)

16

Все тот же однокнопочный и заскриптованый вусмерть геймплей. На экране - просто комедия. Два американских солдафона сидят в кустах и смотрят в монитор, ковыряя в носу и жалея что поблизости нет ни одной палатки с поп-корном. А всю игру собака проходит - и стелсит, и дома штурмует. В конце так вообще финиш. Это что за террористы такие, которые при виде собаки бросаются в панику и сквозь дверь втапливают по тапкам, отстреливаясь не глядя над головой?

16

как они объяснят управление собакой что за чудо-технологии такие)

14
13

Теперь ясна самая главная тайна... СОБАКА... Вот кто нам дверь будет открывать!

11

Капец какая собака обученая!

10

новое слово в геймплее от КОД:теперь нам не надо выбиватть двери и врываться в помещение в слоумо,отныне враги сами ломают дверь лбами и услужливо прыгают на пули,все в том же слоумо

10

Ну и бред сивой кобылы =) в начале собака делает double kill!!!!! в конце ролика чуть не заплакал при штурме дома собака RAMPAGE!!!! сделала!!!!!

хорошо что мир спасут не бравые американцы а собака......

10

при виде собаки бросаются в панику и сквозь дверь втапливают по тапкам, отстреливаясь не глядя над головой?

Comedy Club отдыхает

9

Посмотрите панорамный трейлер.Я думаю получится клевая игра,т.к анимация реалистичная,музон в тему,графон нормальный,ну короче код в этом году будет нормальным,я так думаю!

8

ну ка , любители калофдути , на вскидку , быстро , одно отличие от MW 2007 года !

8

Собаку совершенно точно убьют под драматичную музыку.)

7

Собака конечно немного геймплей разнообразит, но всё тоже самое. Теперь не мы будем влетать в комнаты, а наоборот враги будут из них выбегать.

7

Мне норм Звуки, анимация, озвучка, графика. Да да вы не ослышались. Пусть это и не новый движок как мы все думали (плак плак), но разрабы старый перебрали очень годно. Все стало смотреться в разы лучше. Вообщем как всегда я буд играть в новый код и бф 4, но только в следующем году. В этом не получится =)

6

Надеюсь собака будет только в одной миссии, а, то какая-то х...я получается.

5

Думаю будет так: Если эта собака всем полюбиться как Гоуст, Сноуп и Роуч, то все будем плакать, если не дай Бог, она помрет

5

Собака теперь новое бесшумное оружие-ножик.....ОХРИНЕТЬ

4

Фанаты кода ВОЗРАДУЙТЕСЬ!-Это и вправду принципиально новая игра! Мы увидели новый ДВИЖОК с улучшенной графикой! Мы увидели СВОБОДУ действий и НЕЛИНЕЙНОЕ прохождение! и Самое главное-В игре абсолютно новый ГЭЙМПЛЕЙ! Он совсем не похож на КОД 2, КОД4, КОД мв2, КОД мв3. Вас НЕ ОБМАНУЛИ!!!!!!!

4

Дак, что с мультиплеером будет то? Не уж то там собачьи бои будут, а не нормальный мультиплеер!? :(

3

Манипулятор оффчарко. Нада же чем нибудь удивлять...

3

Не, в целом мне понравилось (хотя я не люблю КоД по многим объективным причинам).Однако...звуки оружия мне уже не нравятся, так же как и пластиковый прицел с нарисованной карандашом точкой. Картонное оружие с такими же звуками. Это плохо, очень плохо. О графике сказать нечего, HD качество PG не позволяет оценить, а смотреть где-то еще лень. Напарники не деревянные, да, собака деревянная. Какая-то дерганная, совершает некоторые действия слишком резко. И, да, так тихо собаки даже ну пипец как обученные не могут нападать. Даже если предположить, что она умеет молчать во время нападения, пока она разорвет просвинцованный костюм и доберется до горла, "жертва" сумеет как минимум орать во все горло. Да и что ж там за враги такие, действительно, которые Америку к чертям собачьим (каламбур какой-то) разнесли, а при виде собаки вдарили по тапкам так, что массивные деревянные двери в щепки разносят? Играть-то может и будет интересно, но фейспалм будет, кажется, через каждые минут эдак 2-3.

3

Мы сможем кусать людей... Как же это круто.

2

Мне понравилось, буду ждать как всегда, тем более раз за дело взялась infinity ward игра должна хорошей получится

2

С собакой конечно интрига. посмотрим, что из этого выйдит. А так в целом игра получиться не плохая , ноу ж точто не хуже других частей. Динамика и геймплей просто отличный. Играть в такую игру будет легко и на одном дыхании( ну если сюжетная линия будет здравой )

2

травка отклоняется когда собачка ходит по ней...на этом next gen и заканчмвается.....

2

Кличка у собаки то какая мне интересно FACEPALM

1

Опа еще одно DLC, к которому выйдут DLC поменьше, а затем новое DLC,с своей очередной пачкой DLC). Ну пока детишки просят и с фанатизмом хавают, это будет продолжаться еще долго). Приятного аппетита, если порция помоев для вас деликатес=P

1

Сколько они могут насиловать старый движок, только зарабатывают на карманных расходах школоты нет совести

1

Вы можете загрузить еще больше приложений для вашего планшета. Предлагаем Standart torrent bundle всего-лишь за 9.99$. Ну, там... Angry Birds с собаками есть! Это как Call of Duty с собаками, только Angry birds.

0

А вообще я не понимаю, как они с радиоуправляемой собакой, "новым" движком и дегенератами врагами собрались конкурировать с BF 4, Metro, Crysis 3 и Bioshock Infinite. Любой из них удрюкивает эту поделку.

0

мля ну че за бред.....а вместо "оверлорда" будем управлять ласточками убийцами?! зря сделали управление собакой, лучше бы заскриптованной оставили....

0

Что на Е3,что в поликлиннике - это один и тот же КАЛ...

0

Собаке по идее вживили эпифиз местного алкоголика Клима Чугункина, от того она такая умная и драчливая. И кличка у неё небось Шарик.

0

Мне показалось или графон мне халф лайфский напоминает,а ну да все ресурсы пошли на пса,молодцы!

0

Вообще то, кличка собаки в названии этого видео т.е. Райли.

0

Некстген,новый движок ебта!!!.Same shit every Year.Собака это вообще какой то ппц)))серезно,нахрена ее было впихивать в игру)))?

0

это творчекская импатенция...

0

_ZENO_ Да мне както по барабану как собаку будут звать за то важно насколько она детализирована и на скоко там полигончиков она состоит

0

Ужос собака людоед какойто

0

Dmitriy2012PG, я надеюсь на это, я Блек Опс2 пару миссий прошёл да задолбал меня, будем надеяться на чудо...именно на ЧУДО, что Ghost нормально пойдёт!

-1

посмотрел 2 минуты и выключил, потому что хрень. собака невидимка для врагов и очень страшная видимо, все в панике и в ступоре, ждут пока их по очереди загрызут)))))))

-2

ваахахахаха школота негодует из-за графона и линейности) ахахахаха сравнивать биошок кризис бф4 и КОД так же бессмысленно как пирожное со стейком))) Ещё все ноют из-за заскриптовонности... А в БФ не так что ли? Единственное чем БФ4 отличается от нового КОДа так это подачей! Если БФ делает более менее *реалистичный* симулятор войны, то КОД простую аркаду в которую можно повеселиться)))) так что мое мнение друзья: На вкус и цвет...

-2

Лол, собаку испугались, аж дверь выбили и все разом выбежали.

-2

Мда, если предыдущие пострелушки из этой серии увлекали хотя бы на несколько миссий, то эта походу, даже стадии скачки с торрент трекера не пройдет, жаль)

-3

Анимация такая же стрёмная и осталась

-3

Кличка у собаки то какая мне интересно,может это и есть тот самый Гоуст?

-3

Собака это 80% того из-за чего буду играть)

-6

В этом году КОД будет нормальным не то что в том году этот сраный Black Ops 2 .

-13