на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Call of Duty: Ghosts "За кулисами разработки (Рус.)"

Исполнительный продюсер Марк Рубин и команда разработки из Infinity Ward обсуждают совершенно новый мир, историю и персонажей, а также показывают новый движок следующего поколения.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Ага, вот только движок то старый, гонят и не краснеют!

23

Исполнительный продюсер Марк Рубин

18

обязательно не куплю

7

Как посмотришь - они там трудятся в поте лица, так блин стараются, что просто надрываются. Жаль только каждый год какое-то невнятное не пойми что на рынок выпускают.

6

У нас новый движок..*зевок*..Ага,заметно. Переработанное освещение..То-то я смотрю,что солнце с двух сторон светит!Вот прорыв! Анимация..Ну да,анимация перескакивания через какой-нибудь объект похлеще чем в Арме 2.. Полигонов больше..Некстген,говорите?Прорыв.. Вообще,абсурд какой-то,честное слово.Изменений в графике нет,по крайней мере в том,что показали.А динамические карты..Видал я одну гонку на консолях,правда не помню как называется.Вот там реально динамические.А тут:брёвна упали - ДИНАМИКА! Ну,не радует конечно. П.С.Этот пост - моё мнение.И оспаривать его не нужно.

5

А я пройду с удовольствием как и предыдущие части

4

Ну придёт время посмотрим.Думаю сюжет будет хорошим но графика уже ясно

3

блин,не понимаю вас,вроде на выходе 4,5,6 все обожали серию,с выходом восьмой все строят из себя гурманов,говорят ,что вся серия г*овно , или вы стадо овец, которые услышали,что ваш пастух сказал,что код дерьмище,вы за ним и повторяете? зачем? мое мнение : 1 - шедевр ,2 - хорошая,4 - переосмысленна на ура,6 - идеальна,7 - сюжет не для школьников,8 - нормальная,но на третье перепрохождение не сподвигла

3

Raptor101 значит ты хочешь сказать над ней не работают? ты хоть понимаешь всю сложность создания игры? написать сюжет,нарисовать модели ,текстуры,антураж,пригласить актеров на озвучку,нанять копозиторов для саудтрека,нанять звукооператоров,режисеров,все полученное собрать программистам.А еще отвалить на все это бабла.И это малая часть этого ада. не работают значит... Вот вы еще на Бобби Котика все гоните,что он доярка денег.Извольте,это его работа,приносить прибыль

3

Уже понятно что для них серия COD это просто дойная корова,которую будут доить до последнего,а потом забьют. Понятно это рано или поздно случается со всеми.Но разработчики COD не вкладывают практически не каких средства в развитие серии.Кого вообще могут удивлять эти ВАУ моменты,когда всё это уже 100500 раз обкатано в предыдущих частях COD. Тут они ещё врут про новый движок,хотя же были новость что это улучшенный старый. Смотрю звуки оружие это всё те же детские пукалки стреляющие пистонами. Конечно хомячки и это будут покупать,ведь покупали же предыдущие дерьмо,типа mw3 и бо.

3

Любой движок, и есть модернизация старого движка , а цифры -это только маркетинг. Уверен тот же frostbite 3 улучшенный 2,а он улучшенный 1.Откуда у DICE взялось время на разработку нового двигла каждые 2 года?

3

Raptor101 Игра создается специально для фанатов, а не для неблагодарного быдла наподобие тебя. Не нравится - не играй.

2

Отряд аутсайдеров состоящий из супер элитного спецназа , продуманные персонажи в лице собаки (которая раскроется в трёх заскриптованных сценках и умрёт в конце для вызова бури эмоций у игрока) , супер ИИ (рыбы уплывают от вас, где ещё такое было ?), новая анимация перепрыгивания препятствий и прочие плюшки анимации (DICE с bf3 не считаются), новые старые технологии (предметы будут больше сглаживаться, революция!), возможность выбивать двери (DICE в пролёте со своей разрушаемостью) и CoD популярен именно из-за геймплея (реклама это фигня). Я конечно всё понимаю, но когда про всё это говорят с такими горящими глазами и энтузиазмом, возникает ощущение, что лёгкие большие деньги им окончательно вскружили голову. Новая IW ничего кроме невнятного мв3 пока ещё не показала, а уже такие амбиции.

2

foboss121 ДА. Переносить ВСЕ звуки и анимации перезарядки для ВСЕХ стволов - это не работа. Лепить на отвали говеные карты для мультиплеера - это не работа. Рисовать те же модельки на том же движке и писать сюжет, расчитанный на охранников овощных ларьков - это работа? Раз за разом вставлять в игру даунов вместо врагов - это работа. Лепить недо ДЛЦ с набором камуфляжиков и впаривать это по десятке - работа! Работают они тогда, когда в дневниках сказки рассказывают, и деньги с продаж считают.

2

Я никак не могу понять хомяков, которым из года в год продают одну и ту же игру, сделанную просто паршиво как ни посмотри, а они умудряются покупать, и даже восхищаются... V.1.n.t. +1

2

КоД как продавался бешеными тиражами так и будет продаваться.Блек опс 2 досихпор в топах висит.И даже если ктото пишет что стянет с торентов.Если половина пг так сделает,они всеравно дахера заработают.И как всегда выпустят более или менее но играемую колду.На моей памяти нет не одной части после прохождения которой я сказал бы - фууу говно.

2

Каменты хрреновые и не адекватные! Игра еще не вышла ее уже поносят как то не хорошо получаеться! Выйдет - тогда можно что то говорить , а сейчас перемывание костей!

2

при чем тут АИ и рыбы???или Америку атаковали рыбы???? сосредоточенность на геймплее???АХАХАХА такой бреед надеюсь на е3 хоть не обоструться!!

1

Febanache Согласен. Я уверен на 100% что трейлер сделан ещё не на доработанном движке. До выхода игры 5 месяцев, думаю к тому моменту IW доработают всё до блеска. P.S. Пu3деть все горазды, а вы сами возьмите и создайте игру, а я на вас посмотрю, как это легко.

1

foboss121 Тебя не смущает то, что с 1 части, игру делают.. и делают ...... и все еще делают на одном и том же двигле, в последних 3 частях вообще все под копирку. Спрашивается, зачем платить за новое, когда старое, местами бывает и лучше)

0

"Рыбы уплывают, когда вы к ним приближаетесь." Это вам, бл.ть не хухры мухры!

0

А мне по барабану у меня батла в пред заказе и колда

0

andrei76825 Ща оскары у каждого бомжары есть.Сценарист с оскаром не показатель крутизны сюжета. Вангую пацики. КОЛДА-ЕРУНДА, будет слив гоДА.

-1

Графика ? Пфффф... поиграйте в Принца Персика Схватку с Жиной (Prince of Persia: Warrior Within) , где вы видете там графику ? а игра культ !!! или вам только Графон и подавай ? Вы посмотрите какая милая собачонка ) Зачем вам графон , зоофилия же рулит ! там же собака хер глотака есть Х)

-1

Моя GTS 250 опять на максималках это старьё потянет...

-1

Timely Я бы даже сказал, что моя 9600GТ опять на максималках это старьё потянет..

-1

Мда, даже модель М4 не поменяли с времён МВ3 =)))

-1

Ключевая фраза (02:11) "С новыми консолями следущего поколения". Не для нас цветёт и пахнет)

-2

Да,новый движок,а всё равно 60 fps).

-2

новый движок - пхахахахахахаххахааххаа

-2

Fan Hunter вы сами возьмите и создайте игру Вот и ответ в быдло-стайле.

-2

ААХАХХААХХАХААХАХХА ТА ДВИЖОК ВОБЩЕ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ ТОЖЕ САМОЕ))))))))

-3

Raptor101 Так что ты хочешь, лалка?

-4

Круто, офигенные парни. Явно самая лучшая игра года и лучший мультиплеер с динамическими картами.

-5

Don Thomas Falcone Я лучше буду благодарен за игру над которой работают. А не хавать ширпотреб для лошков вроде тебя.

-6

Офигеть!Сценарист обладатель Оскара!Это даже круче,чем графон!Это явно игра года!Какой нафиг БФ4!!!

-6

Новый движок, смешно, который тот же самый, но обновленный, что не сильно заметно. Громкие заявления, динамка воды, директикс 11, лишь громкие заявления, купятся школьники. У них есть 60 fps для консолей текущего поколения, лол а как же их более качественные текстуры, увеличенное число полигонов. Лол движок наверное движок все также не поддерживает размер текстур больше чем 512x512, а для нового поколения консолей текстуры максимум размером в 1024x1024, лол. Говорят ИИ добавили, а может все по скриптам, как и физика. ИИ ни когда в коде не было, противники как были туповатыми, так и остались скорее всего.

-6