на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Конец Call of Duty

M3RKMUS1C делится своим мнением по поводу конца.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Какой-то говноэксперт. Колда была, есть и будет. Назло, вот таким вот умникам.

0

Fenderrr Этот говноексперт набил себе два лимона подпищиков играя калду, как-то так.

0

Diablonos Таких же говноэкспертов 2 лимона и набил,теперь мы точно знаем в каком они все месте находятся.хоть с количеством дебилов определились!

0

SHI SHOC Хороший пример. По сравнению с говноекспертами и дебилами playground.ru этих 2 миллиона выглядят как выпускники Гарварда.

0

Diablonos Оценочная стоимость комментария "0" , даю гарантию ты ни одного выпускника из Гарварда не знаешь! А размещать чужие видосы на том же playground.ru много ума не надо,а ты в этом профи!

-1

SHI SHOC Ну-ну. Перед тем как оценивать кого-то, посмотри на себя в зеркало. В чем ты у нас профи? кусок дерьма есть,мухи налетайте! отсосин какой то! даешь ЕГЭ бля,чтоб его! дерьмо года! Что не слово, то понос.

0
Diablonos написал: Этот говноексперт набил себе два лимона подпищиков играя калду, как-то так.

И это означает, что можно вот так вот брать и делать ванго-выперды о всяких концах. Слышу такие же истории из года в год, а колду, как штамповали, так и будут штамповать. =)

0

Fenderrr Ему? Можно! Это его канал, он там может кукарекать все что ему захочется. И эти 2 миллиона его подписчиков (с мозгами или без, не знаю) в большинстве своем, всецело с ним согласны и хавают любую чушь с его уст. Про Иисуса слышали? К тому же на свой риторический вопрос в данном видео: "Is this te end of Call of Duty"? Он сразу же отвечает: "Hell No!" А потом разжевывает мнение о трейлерах и будущей игре.

0

Не упасет тебя боже,ты на всю жизнь такой! Смирись с этим эмбрион и живи тихо в своей пробирке,скоро за тобой придут санитары! Нет такого оборота речи "И таки" , срочно в Гарвард к друзьям!

0

SHI SHOC Санитары? Не, скорее ты повзрослеешь, ну или поумнеешь.

0

Diablonos Я не ошибся когда определил тебя в жертвы ЕГЭ,давно это было.но я тебя вспомнил! Обычный пустомеля!

0

SHI SHOC

Обычный пустомеля!

Написал высоко-интеллектуал, который кукарекал что-то типа: "отсосин какой то! даешь ЕГЭ бля,чтоб его!"

0

Diablonos "высоко-интеллектуал" - опять бред сивой кобылы! Учи русский и на экзамен для эмигрантов,он попроще и его ты точно осилишь!

0

Diablonos Тебе пока еще мамочка говорит,что делать! Ты ее головная боль,слушай ее,а то так и подохнешь нищим!

0

SHI SHOC Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти, щеночек.

Тебе пока еще мамочка говорит,что делать! Ты ее головная боль,слушай ее,а то так и подохнешь нищим!

Не пробовал пойти на шоу экстрасенсов? Или у тебя папа Вангой работает? Ибо твой талан предсказания, равен количеству твоих извилин. Где-то на нуле.

0

Diablonos Плохо когда приходится свои шутки объяснять людям "Где-то на нуле." ! Жду когда чердак у тебя засвисти,и это будет очень скоро!

0

Diablonos Нет такой профессии "Ванга"! Сплошные перлы,и повод за поводом! Беда чувак,срочно найми репетитора по всем школьным курсам,я могу оплатить и изгнать бесов из тебя! Не мычит свинья,спроси у мамочки!

0

SHI SHOC Серьезно, нет? Вау. И ты до этого сам додумался? Слушай, умнеешь прямо на глазах. Кошелек вебмани R233889399632, плати или слейся.

0

Diablonos А ты нагнись и я оплачу! "Вау" пендосовское слово-паразит,надо и от них избавляться,одни проблемы с тобой попрошайка!

0

SHI SHOC Репетитора нагнешь, или он тебя, спонсор недоношенный. Ну и кто тут пустомеля? SHI SHOC - пустомеля.

0

Diablonos И не стыдно тебе свое невежество на люди вытаскивать,тебя "щеночек" на форуме раскатывает,а ты сопли жуешь про "Не говори что мне делать"!

0

SHI SHOC Не я тут начал изрыгать говно в бессвязных комментах и называть людей дебилами исходя из их предпочтений в играх. Так что "чья бы свинья мычала". А, так это шутки у тебя такие? Весьма отсталые, чего-уж там объяснять еще.

0

У тебя проблема, не у меня. Если у тебя горит от того что кто-то заливает что-то на ПэГа, то иди к Царю Игр приставай. Естественно, для отбросов которые даже собственный язык не знают, понимать заморские невмоготу. Но слава богу не все на ПэГа безнадежные неадекваты, так что видео которое я заливаю сюда кому-то да и нужно. И да, если ПэГа абсолютно бесплатно мне дало Doom, Rise of Tomb Rider, Быдлофилд 1 и тот же Call of Duty IW за залитые видосики, я не вижу причин отказываться.

0

Diablonos Я не ошибся,очередной любитель халявы! Принеси пользу государству,трутень! И все чужими трудами, как харя не треснула еще от бесплатки! Какой то бабе повезет,кольцо из карамельки получит от тебя!

0

SHI SHOC Не полыхай кострик. Срал я на твое государство. Есть рабы вроде тебя, пусть вкалывают. А я знаю где и когда урвать себе халявки да и побольше. А тебе слабо я вижу. Или извилин не хватает.

Какой то бабе повезет,кольцо из карамельки получит от тебя!

Я уже высказывался по поводу твоих экстрасенсорных способностей, мне повторить?

0

Diablonos На чужом горбу,да в рай не получится у тебя! Это Государство и твое сынок,Смоленский ты патриот! Не подавись смотри от халявы! Ну ничего страшного на тюрьме тебя поправят,и объяснят где халявино место! Урвать можно до поры до времени,а там расплата! Спасибо за понимание,всего доброго! Ты случаем не укроп? А то они большие любители халявы!

0