на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Modern Warfare 3 "Режимы мультиплеера"

Трейлер, посвященный особенностям мультиплеера игры.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Классно.Сейчас сюда поналетают батлдрочеры и засрут это видео

0

Супер, жду не дождусь выложить за нее свои зелёные)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GTX_MONSTER560 кэп зы cod говно,а терь прячимсо

0

большой привет 2 колде

0

У меня опять чувство дежавю.

0

Самая лучшая часть это Modern Warfare,там больше тактики, я помню как отшума шагов я определял где противник и убивал его через стенку.

0

Что-то уныло как-то((( Надеюсь 8 числа я смогу убедиться в обратном.

0

Самая лучшая часть это Modern Warfare [2]

0

меня убивает , что каждый раз при каждом убийстве повторяется KILL CONFIRMED!!!!

0

DAskeza Самая лучшая часть это Modern Warfare,там больше тактики, Бред. В любом командном шутере есть возможность тактических действий. Все зависит от игроков

0

Я только не понял, а что нового то? флаг и жетоны? на первый взгляд тотже мультик и в чем класс не понимаю, ставте mw2 и играйте уже сейчас)

0

Я небольшой фанат батла и колды, но блин неужели разработчики никак не могут придумать что-то оригинальное?! Механика уже древнейшая, может мнение изменится когда игра выйдет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Код какашка! Все я спрятался

0

мультик смотрится хорошо, похоже лучший в серии код.

0

DAskeza Самая лучшая часть это Modern Warfare,там больше тактики, я помню как отшума шагов я определял где противник и убивал его через стенку. В КС 1.6 та же байда, и что? КоД вторичен до невозможности, фанам конечно круто, их игру поддерживают и привинчивают контент патчи под видом аддонов ежегодно, но по сути МВ3=МВ2=МВ1. Если так будет и дальше, то КоД сожрут в мультиплеерном плане, так же, как в свое время КоД сожрал МоХ и некоторых других.

0

Всегда думал, что куплю бф3 до этих пор

0

xSASHx монcтр троли DETECTED !!!! жду не дождусь )))) еще неделька !!!!!!!! Freyman 02.11.11 00:21 Zeto009 Механика уже древнейшая сам ты деревней, зачем им мастерить колесо заново. если можно доработать. если они переделают всё с нуля получится полная херня. вот вот , как получилось с бф 3 , все с нуля - в итоге - уг

0

тип_ок 01.11.11 23:21 извините я в туалет....... приятного апетита!

0

У меня дежавю? такое ощущение, что я уже где-то это видел.......а, вспомнил: MW 1, MW 2... только чуть-чуть под другим соусом. Два раза вёлся на код с приставкой MW....3его уже не будет.

0

trofim.gta ак получилось с бф 3 , все с нуля мультиплеер Battlefield 3 лучше чем в кoд с этим не поспоришь. но и MW3 смотрится неплохо. а, вспомнил: MW 1, MW 2... только чуть-чуть под другим соусом. в этой части гораздо лучше чем в прошлых, видно невооруженным глазом.

0

Черт еще чуть чуть и она выйдет. Ураааа EN.couter мультиплеер Battlefield 3 лучше чем в кoд с этим не поспоришь. но и MW3 смотрится неплохо. В батле 3 мастаб есть и техника))) А в коде карты компактные, но там полный хаос твориться на них)) в этой части гораздо лучше чем в прошлых, видно невооруженным глазом. - С эти согласен в разы лучше.

0

Вообщем старый добрый МВ возвращается, будет интересно провести время!

0

Это конечно круто, но в 5 раз уже не прокатит.

0

mcbrut Поиграй в захват точек или тим десматч- хаоса в БФ3 намного больше... Причем там даже не хаос, а ощущение войны, страшно голову поднять... А здесь... Ну просто полный ппц... Действительно, дебильно-некрасивый, пластмассовый хаос... Дети довольны...

0

Эх жалко что выходит КоД 8-ого, а каникулы заканчиваются 7-ого( На релиз не схожу... nero1111 Дети довольны? дети в такое не играют, дети играют в "Бананы в пижамах"....

0

Фу... Жалкий высер Котяры. Какашкодрочеры, как вы в это играете??? Вас же как лохов обдирают каждый год, добавляя одну новую фенечку. Эээхх... Какашкодрочеры...

0

nero1111 Пффф какая в батле война. Ты че с дуба рухнул. Так пострелушки веселые с *хуительным марафоном к точкам. armahem Батла тоже так делает и никто не жалуются ведь.

0

Скажу одно:БаТлА рулит, код соооооосёёётттт

0

vadim-66-77 ололо да ты лоше. Код рулит и батла тоже. Вот и весь сказ.

0

Столько всего понамудрили, а читеры всё равно будут, так что с балансом в мультиплеере можно покончить раз и навсегда... Графика улучшена, механика немного, карты другие, но по размерам теже...

0

KILL CONFIRMED! вот ето вся суть игры Ну и конечно как же без скриптованых убийств

0

Да она на столько крута что тут даже прицеливаться не надо

0

хм опять датчик сердцеебения. мне вообще показалось, что это фан-видео из Modern Warfare 2

0

Классно) Мне пофигу какая игра, буду играть!

0

похоже теперь как в crysis 2 надо собирать жетоны чтоб вызвать беспилотник, авиаудар, и т п если это так тогда хренова очень

0

kavasaki1221 играй в другой режим, в чем проблема?

0

Kasatka666 лол там на кансальках они играли. Там есть автоприцеливание.

0

я как то склоняюсь к торент эдишен P.S. консольный аим уже подзаибал

0

батла-мульт код-сингл YES/NO

0

armahem 02.11.11 09:18 Фу... Жалкий высер Котяры. Какашкодрочеры, как вы в это играете??? Вас же как лохов обдирают каждый год, добавляя одну новую фенечку. Эээхх... Какашкодрочеры... ты почему не делаешь уроки ???? все сегодня наказана , не будешь в батлу играть /

0

armahem 02.11.11 09:18 Фу... Жалкий высер Котяры. Какашкодрочеры, как вы в это играете??? Вас же как лохов обдирают каждый год, добавляя одну новую фенечку. Эээхх... Какашкодрочеры... ты почему не делаешь уроки ???? все сегодня наказана , не будешь в батлу играть /

0

в батле можно выделить только мульт , и то корявый и с кучей багов , а в коде и сингл шикарен и мульт на 5 с +

0

Бедным кемперкам теперь ради фрага придется задницу поднимать и идти за жетончиками, ололо. А интересно на хардкоре тоже жетоны оставят?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пойдёт. Недельку побегать и бросить

0

хватит орать, и мв3 и бф3 ХОРОШИЕ игры.

0

WelcomeToPаradise Ток не все это понимают. Они уперлись рогами в свои убеждения. Хотя те кто кричат что код г его купят.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

батло фаги в треде, прячимсо

0

В рамках общей флудерастии заявляю: Зенит, ЦСКА, Спартак и Российский футбол в целом - говно! БФ3 вообще не игра! МВ3 клон МВ2! Хорошие игры кончились во времена Battle Tanks и Super Mario Bros. Атсасин для школоло! Batman sucks, графона нету.

0

подскажите какая музыка играет в етом видео

0

В видео используется оригинальный саундтрек МВ3. Композитор Брайан Тайлер.

0

можешь дать силку на етото саундтрек буду очень благодарный

0

Саунда в открытом доступе не будет до релиза игры. Потом скорее всего появится на трекерах.

0

я не осилил прочитать всю войну батлы vs код , но вы все будите играть , и в код , и в батлу .Я в батлу поиграл , норм , поиграю в код (каждую часть проходил , был когда-то фанатом))) ) посмотрю на что Русские способны чтоб просрать Америке ( это уже понятно , что амересос (хд)выйграют).трейлер ни чем не удивил . правда я когда смотрел , мне козалось после убийств челов выпадают трусы их ние.

0

игра похоже будет хорошей, но гребаный "Kill Confirmed " всю малину портит(

0

мне кажется или н 1:00 сработало автонаведение? просто так неестественно выглядело а так в принципе стандарт за стандартом тот же CoD MW только зализанный на графику..хм. мож и управление будет такое же

0

Где отдача!? У сволов их походу вообще ноль(

0

lexa-123 но гребаный "Kill Confirmed " всю малину портит( Kill Confirmed - это отдельный режим игры, где команда получает очки за подбирание жетонов с убитых противников. Когда игрок подбирает жетон противника, произноситься "Kill confirmed" и +50 очков в копилку команды. Когда игрок подбирает жетон убитого напарника, произноситься "Kill denied", и противник не получает очков с фрага. В других режимах игры жетонов и киллконфермдов нет. Вся эта информация проговаривается в ролике. Внимательнее надо быть. Не нравится - не играем этот режим.

0

опять будет 12 человек на карте? ну это не серьезно!! даже в Медальке (2010) было 24!! Про батлфилд я вообще не говорю!

0

Не хуже багофилда будет) И куда более динамично, ибо концепция более адреналиновая) Быстрая мясорубка на каждом клочке карты...

0

Вloodskal при чем тут "багофилд"? Если у тебя игра глючит - это не значит что она гавно! Это сугубо твои личные проблемы! И в отличии от остальных Battlefield предлагает хоть какое-то разнообразие, в отличие от CoD, каждый год те же яйца только в профиль. CoD надоедает после 20 минут, каждый раз когда ты запускаешь мульт - понимаешь ничего нового там нет.

0

МВ 2 с новыми картами. Всё осталось точно как там даже анимация. Неплохо но нет никакого прогресса. Так что БФ 3 рулит. Код слив.

0

Черт!!! Я надеялся что этот нуб-девайс "датчик сердцебиения" вырежут! :(

0

IIIyxer спасибо за разъяснение)

0

Хотите много игроков? играйте в батлфилд. Хотите коридорный шутер играйте в код. Каждому нравится своё, лично я не могу представить себе любую карту с кода с большим количеством игроков, да и движок уже прижился поэтому я только за то чтоб его не меняли а то мало ли будет такая же ситуация как с соперником кода :)

0

Все вроде нечего тот-же МВ1-2,но вот звук выстрелов,уши кровью изливаются xD,вроде в прошлых частях такого не было или БФ3 просто планку высоко поднял,но боюсь представить что за злой саунд мейкер такое говно делал,им явно нужен новый.

0

дэ блин Батла 3 по мульт. круче,но я ГЛАВНЫЙ ФАНАТ СoD*а

0

Уныло же. После стольких лет смотреть на самокопирку с парочкой "новых" режимов.. Я хоть и фан серии CoD но в этом году бф3 застрелил MW3 со словами "Kill Confirmed"

0

ну я коды люблю , но эта тема заежана (тема РУССКИЕ ЗАХВАЧИКИ)

0

Самая лучшая часть это Modern Warfare,там больше тактики, я помню как отшума шагов я определял где противник и убивал его через стенку.

0