на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011
Комментарии: 18
Ваш комментарий

понравилось только с барретом

0

Аж захотелось снова в мультик поиграть, но это же пздец какое задротство и убийство времени, поэтому не буду лучше.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой мнение от видео и от игры -

0

какая игра, такие и убийства

0

Брехня. Никто так не играет сейчас, бегают и дохнут толпой. Большинство из показанного тупая постановка, разве что миной в окно неплохо получилось.

0

Половина просто везение, никакого скилла. Единственный реально стоящий килл, это ящиком.

0

убийства кул, ноо такое впечатление что противники вообще неотстреливались -_-

0

Rocket Dragon Них?я! У меня в мв2 было куча моментов обезбашеных типа жампкилы с инт-шн, а сколько с пластидом приколов было.. жаль рекорды не писал =( А бегают и дохнут толпой на опэн пабликах, где не кикают детей которые не умеют играть. На норм серверах стоит "пасс для своих", и я бы посмотрел как бы ты 5на5 s&d поиграл, тебя бы там очень красиво по уму убивали, причем в некоторых моментах ты бы даже не понимал как? о_О? Правда карты всё равно в код4мв были по лучше, но баланс стал лучше чем в мв2 и это очень радует. Я оч надеюсь, что это последний код, бо эти выпускания кода каждый год мешают и появлениям ланов и становлению кода как турнирной игры. Ещё надеюсь на мод разрабов для улучшения баланса в игре (надо удалить пару перков и урезать немного допов, что бы приблизить её к код4). Многие тут на пг базарят игра кал итд, только потому, что на пабах умирают вон как в этом видео.

0

А по сути мультиплеер код это "фэйс 2 фэйс", кто лучше играет, у кого реакция лучше, у кого зажим лучше, кто лучше двигается - тот и убивает.

0

Wavepeak А по сути мультиплеер код это "фэйс 2 фэйс", кто лучше играет, у кого реакция лучше, у кого зажим лучше, кто лучше двигается - тот и убивает. Полностью согласен.

0

у кого пинг 20-40 тот и выигрывает

0
0

Как всегда,толпой в один проход -_- Хотя с ящиком и со щитом прикольно)))

0

о боже,как они ещё в реале живы. по ним видно что там не только лоботамия

0