на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Modern Warfare 3 | Топ-10 убийств

Свежая подборка Топ-10 убийств.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Продам акк с MW2 и MW3,пох что забанят за рекламу - хочу сбагрить с рук эту хуу,всмысле замечательную игру,настолько крутую что не терпится поделиться ею с людьми. P.S. половина видео - подстроеные моменты!

1

чё то на подставы похоже,особенно последний случай. Неужели в КоД такое нубьё играет?

1

Видео должно было называться топ 10 подстанов или как убить 10 идиотов одним выстрелом.Совершенно не впечатлило, все это мы и раньше видели.

1

Да половина убийств тут тупая постановка. Народ тупо толпой стоит ждет гранаты/ножа/выстрела. Не бывает такого в игре, брехня полная.

1

zohon_95 Да ладно? В батле все это есть же. Когда я начинал играть в БФБК2 мне частенько прилетало через пол карты с пистолета, от сидящего где нибудь на горе снайпера. В БФ3 тоже мало чего изменилось, и реализма там чуть больше чем КоДе.

1

Тому, кто на первом месте (Я не про комментарии) просто повезло, у самого такое бывало, и не только в COD (В Halo 2, пережил стычку между транспортом и их взрывом, перебил несколько врагов, мечом и из обычной пушки и у самого портала, ведущий подальше от базы противника... умер...)

0

Чёрт, реально плохо и убого выглядит

0

а последний "поход" - имхо но убить стадо ТАКИХ нубов - так себе заслуга( а не топ10;))

0

Херня первое место, вот 2ое - класс. А серия убийств - говно, у меня в батле 31 убийство за одну жизнь.

0

да вы чо калду обсираете такую реалистичную игру где через пол карты с пистолета прямо целясь убиваешь где бронебой из 6 человек делаешь батле да такой реалистичности как до луны

0

Купить игру хочется, но смотрю я на видео, а там все так убого...

0

Какой нах топ 10 они че каждого игрока снимают что бы потом выявить топ 10, да за игру и получше случаи бывают.

0

Spartak_13 Бери не пожалеешь. Rocket Dragon В коде и батле реализмя 0)

0

Из последнего убийства мне очень пуха нравится , сам удовольствие получаю играя ею.

0

Народ неведитесь на покупку стимовских акков, вэлв если неошибаюсь сейчас сделали так, что даже имея пароль от чужого акка , не получится запустить его на другом компьютере.

0

svarik Запустить выйдет. Просто нужно еще мыло от аккаунта, на которое придет картинка с кодом.

0

Купить игру хочется, но смотрю я на видео, а там все так убого... не вздумай брать я дурак послушал своего друга и купил этот кусок говна через месяц он мне наскучил и ушел в батлу играть лучше дальше играть в мв2 или мв 1 ну и в крайнем случае блэк опс мв 3 это чистая копия мв 2 с некоторыми изменениями

0