на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Call of Duty: WWII - первый трейлер [RU]

На протяжении двух лет студия Sledgehammer Games трудилась над мрачной и очень личностной историей, разворачивающейся на фоне величайшего военного конфликта в истории человечества. Встречайте совершенно новую игру знаменитой серии – Call of Duty: WWII. Ее герои – обычный люди, солдаты Первой пехотной дивизии, во имя свободы и мира отправившиеся на кровопролитную войну с жестокой гидрой тирании. В Call of Duty: WWII вы станете участниками стремительных реалистичных сражений и побываете в знаковых битвах Второй мировой.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Innercorse а мне вот скучно, все ето ужо быыыыло, опять омаха битч, опять самолетики в нормандии, скууучна

-4

sundyray По крайней мере это лучше, чем войны в экзоскелетах.

17

Innercorse эмм, не знаю, не знаю. Вот как они размеренный геймплей пехотки из второй мировой после прыжков с кувырками да джетпаками в мультике впарят, вот вопрос

-5

а вот теперь я и поиграю точно Call of Duty

9
8

Отлично ! Я очень рад что серия вернулась к своим истокам.

7

Прям как первая медаль за отвагу))

5

Для меня колда жива только в этом сеттинге, неплохо и к MW отношусь, но больше всего впечатлений я получил в школьные годы именно на первых частях. Настольгия! Если бы получить хоть малую долю тех впечатлений, когда музыка и свист пуль ещё завораживали, а бегая по разбитому Сталинграду самому становилось холодно. А вот восстановить доброе имя будет непросто. Если пафоса в игре будет столь ко же сколько и в ролике... Конечно шутер то шутером, пострелял - посмотрел схема старая и рабочая, но тупого и пафосного кино мне и в кинотеатрах хватает. Как по мне, то колду убил пафос, и черезмерная орентированность на широкую аудиторию. Вместо свежатинки или хотя бы проверенного временем продукта, стали получать отработку.. Клепали бы СВОЕ детище головой а не статистикой, хрен бы я на батлу прешел, хотя бы из принципа.

5

Dead4rd А пафос будет и это печально. Ролик красочный, но напомнил мне фильм "Ярость".

1

Ну как всегда пиндосы последний рубеж перед тьмой ну что за пред екарный бабай

4

Darcs299 только не пИндосы (Греки),а пЕндосы - тупые америкосишки... которые забыли свои Жертвы.... и свою Историю.

-4

Darcs299 Это зажигательные речи для солдатни, ватан.

0

До боли все знакомо. Но я бы с друзьями в кооперативе прошел. Сначала подумал что это ремастер World at war. Считаю что пока еще мало информации для того чтобы делать выводы по игре.

3

Что-то нового движка я и не заметил...

1

Очень круто. Жду с нетерпением.

1

то чувство когда ждешь чего то типа батлфилда1 но про 2ю мировую, да еще со всеми фракциями и кампаниями, а получаешь в десятый раз высадку в нормандии и америкосовский пафос, даже дедушки Прайса не будет ?

1

Шо за набор кат-сцен ? Выглядит нормально но это КАТ СЦЕНЫ

0

Вот бы следующий бф был на тему WWII.

0

Zloy_ParKur Мне бф какой то пластмассовой кажется и скучной по сравнению с WW

-4

американцы поставили флаг на рейстахг да?

0

Геймплея в ролике ноль, тупо нарезка заставок. Грёбаная высадка. А ля Вольфенштейн давать в сюжетку треба, один против всех(!) Тихо, спокойно, без истерик, со телс-вымесом фашыстов по типу и стилю недавней Battlefield 1. Без всей этой набившей оскомину пляжной попсы с криками ура вперёд толпой в мельтешащей сумятице геймплейного хаоса для деградатов.

0

херня, заменили роботов на WW2 но суть концепции дурацкого тира осталась. Даже показали расстрел самолётов из зенитки. Этим они думают развлекать. И плевать что в Батле мультиплеерной есть то-же самое, но с реальными людьми! Зато тут будут боты и много скриптов с нападающими самолётами!

0

Калда калда никогда не меняется

-1