на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Просто бомба! Обзор Call of Duty: WW2 - 10 из 10, лучшая игра года и Ведьмак от мира шутеров

Обзор Call of Duty: WW2, игры про Вторую мировую от Sledgehammer Games. Есть ли там микротранзакции и лутбоксы? Насколько крут сюжет Call of Duty: WWII и интересно ли прохождение игры? Как локализация на русском и стоит ли брать игру? Узнаете, посмотрев обзор игры.

► YouTube: www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Комментарии: 75
Ваш комментарий

"10 из 10, лучшая игра года и Ведьмак от мира шутеров" это отсылка к Антону Логвинову. Да, чувак круто его спародировал).

45

так себе игра!ничего нового!

40

Вообще то ведьмак это не шутер.Да и компания новой call of duty не такое уж супер.По мне так первой call of duty компания получше будет чем новой.

19

Космодесант с сарказмом знаком ?

2

Вот начальная пародия вообще не к месту. А так игра не стоит своих денег, жалкий конвейер.

18

Сколько ему заплатили ?? За этот видос

15

MrWindowsPro Нисколько, но он очень старался, чтобы заплатили.

4

О господи администрация playground, зачем вы сюда этого дебила вставили?

8

10/10, ага... КоД кодом, ничего такого. Оптимизация на троечку, геймплей не поменялся. Чтоб была нормальная графика надо иметь дорогущий комп, если у тебя какой-нить бюджетный i5 со стареньким gtx760 и 12гб озу, то графика чуть лучше чем во втором коде. Если давать объективную оценку, в игре ничего не поменялось, если субъективную, ну вторая мировая всяко лучше чем тот шлак, что был до этой части, когда они про будущее начали херню клепать.

7

Darkaind Ну не надо х нести. Твой коментарий верен кроме последнего предложения. Infinite warfare на порядок лучше этого говна, там лучше графика и лучше оптимизация.

-2

Darkaind Согласен, только у меня i5, 8 Gb и GTX650 2Gb - прошёл игру быстро, сюжет простой, графика (ну ты понимаешь) нормальная. по крайней мере лучше тех вбросов, что были в начале года...

0

Я думаю для этого чела все игры бомбические.

7

djek ddjek Может чемодан завезли?:)

0
Спойлер

Не разбиваются лица? А эта каша что означает?

6

не понравилась и ностальгия даже не помогла , хотя люблю шутеры от 1 лица

6

И опять про пендосов которые воевали-то под конец войны. СССР конечно же в игре не присутствует, войну выиграли сша и битой убили Гитлера. За это минус огромный.

6
Космодесант написал: Вообще то ведьмак это не шутер.Да и компания новой call of duty не такое уж супер.По мне так первой call of duty компания получше будет чем новой.

походу ты не в теме, а так согласен обычная пострелушка в декорациях второй мировой

4

По мне так игра вышла полное Г.Сколько лет прошло,а ничего не поменялось.Пока в остальных играх появляется что-то новое (графика, движок, механика) в новой части Калл Оф Дюти ничего такого не появилось.

3

Спасибо Антон! Смотрю ваши видео с 1812 года! Купил игру жене, сыну, собаке и всем соседям, организовали локальную сеть и играли вместе! Просто бомбическая игра! Сын правда заболел, температура 39, но я заставил его играть потому что игра 10\10 конечно же. По эмоциям отбилась! Не то что ваши IW с Кевином Спейки который домогается людей предлагая им алкоголь...

3

скрипт за скриптом и всё в узком корридоре. игры на планшете такие делают, только успевай по экрану тапать. стелс режим вообще нечто, пройти можно только по одному пути и больше никак.

2

Есть World War 1 - Infinity Word Есть World War 2 - SledgeHammer Т.к. первую часть проходил около 6 раз, то легко могу сказать, что вторая часть - жалкое подобие первой, шедевральной Да и в общем инфинити - единственные, кто создали лучшие части колды

2

абсолютно никакая игра.

2

Я чуть не поперхнулся от заголовка, как этот шлак можно сравнивать с Ведьмаком?...

2

Господи на сколько похоже, 10 антонов из 10 Это шапочка изображающая лысину

2

Тот же КОД в новой обертке.... точнее в старой.

1

Да да... великолепная игра... Именно поэтому меня хватило ровно на 10 минут этого великолепия... 2 из 10, не больше.

1

10 из 10 - смешно. Call of Duty всегда была на 6-7 не больше.

1

Посмотрел громкий заголовок. Думал, что всё таки не вкурил в игру в тот бета-мультиплеер, что был ранее Потом и она релизом вышла... запустил... ан нет - гоVно, как и было... не ошибся.

0

вульф калосус шедевр по сравнению с этим высером!

0

Я ожидал гавно, но они выпустили средненькую игру. Я сильно удивлен! Это супер! - Суть видео в коротком пересказе.

0

То что немцы воевали с ппш это было,но это было не массово. Насчёт игры моя отценка 7 из 10. всё это было и на танках ездили . Ничего нового . при желании можно было интересней сделать,даже если тут играешь за союзников,

0

Маркетинг великая сила особенно когда нужно продать слона.....

0

10 из 10 его укусил Логвинов!

0

а зачем так слова выговаривать?

0

он батлу 1 видел вообще? как можно говорить о бомбических масштабах, после батлы?

0

Какой противный у чудака голос. Не досмотрел, извините.

0

в следующий раз пускай одевает шапочку из фольги и рассказывает про ведьмака из мира шутеров

0
Call of Duty: WW2 - Ведьмак от мира шутеров

Не оскверняйте Ведьмак словом богохульским.

0

Мое лично мнение-Игра гомно.3 из 10.Своего мнение и инициативы нету.Battlefield 1 вышла,мммммммммм надо чет про войну прошлых лет выпустить.Мы че рыжие что ли

0

Судя по комментам здесь, большой части людей не понятно, что начало ролика, это стёб над Антоном Логвиновым - "известным" обзорщиком игр.

0

Что вы несёте? Худшая из всех серий,зачем стока катсцен,5 минут беготни и полчаса сцены, оружие неправильное,у немцев поголовно советское оружие, свт-40 и ппш35 с какого-то хрена сыпятся рекой,где гевер43?? Его походу вообще не стали рисовать.Какой нафиг MP-28 в 44м году))Реалистичность оружия ужасна,fg42 не мощнее рогатки,мг42 стреляет в игре медленно хотя это пулемёт легенда и союзники за его скорострельность называли его циркулярка гитлера.Это 3-4 попадания в голову с любого пистолет-пулемёта,это разница в мощности между самозарядными винтовками и с механическим затвором хотя они стреляли одними и теми же винтовочными патронами.Очень много ляпов.Я в ужасе, первая часть просто шедевр по сравнению с этой.Где миссии за страны антанты(тройственный союз)?где кампания за рейх?ведь война же не с одной стороны была,на той стороне тоже были люди со своими историями и переживаниями. PS как по мне то первые части cod1 и cod2 куда интереснее хоть и стары как мир.

0

44 год Высадка в Нормандии "Вся надежда только на нас" На кого на нас??? Вся игра дерьмо полное ,каждая секунда геймплея тупое вбивание в голову того чего не было ни когда. Миллион раз согласен с кем то выше игра на 10-20 минут.Все игры начиная с 15 года тупое политическое шоу уродов. Мафия 3 "Негр Итальянский мафиози!" Серьёзно??? Батла 1 проплата Британии Которая в свою очередь "Надежда только на нас" И наконец сей шедевр с Евреем в главной роли! Бред полный

0

сначалаобсирали терь бомба, им че бабки чтоль завезли?

-1

я поначалу не врубился что это пародия на логвинова,думал че за укуренный выродок

-1

а зачем он стрелковые очки напялил ?

-1

Немцы с советскими ппш бегают.. ))) а чего вы ожидали от американцев? Они историю не знают, им пох с чем там немцы бегали... ... ... типичный шутер от пендосов для пендосов.

-1

Sergeysk2 Американцы тут причем? В Москве недавно памятник ставили Калашникову, так там немецкий автомат был. Историческая безграмотность не имеет национальности.

2

Sergeysk2 Тамщемта немцы с радостью пользовались ППШ во время войны, но зачем настоящему патриоту тратить время на такую глупость, как изучение истории, правда? Не, у них дела поважнее есть, например, рассказывать всем про незнание истории американцами.

-1

Норм только если в предыдущие части не играл. А такие люди вообще остались?

-1

В начале видоса хорошая пародия на Логвинова.

-1

Вручную прям сделано....я упал под стол ска....вручную надрючено)))

-1

ведро сиропа на бочку говна-CoDWW2,все равно не изменит факта но ты -автор,можешь кушать дальше...

-1

То есть "Истоки" не дотягивают до Юнити, а КОД ведьмак мира шутеров? Кто тут вообще рецензии катает? Алё ПГ, что происходит? Объясните мне. Куда делась объективность и логика на этом сайте?

-1

кООООл оф дьюти, кООООЛЛЛЛЛ мать вашу. не кАААЛ! кал - это ваше дерьмо из жопы. а это слово читается "кол". call - "вызов, зов"

-1

Game-lover Коал оф дьюти, если быть точным, а по факту все игры калл офф дутия....

0

Greshnik5126 в смисле коал? https://prnt.sc/h8td3i

-1

Game-lover Так на самом деле, так оно произносится, если учитывать, что все транскрипции - брехня полная и носители языков на них не говорят. При быстром произношении на нашем - будет то слово, которое на самом деле и произносится.

-1

Дружок, мне кажется или что ты что-то у кого-то украл?

Спойлер
-1

Прошел вчера, мне понравилось, чуть не всплакнул

-1

Sledgehammer Games - в первые о них слышу.

-1

После блэк опс 3 ни одна колда не привлекает.

-1

где диз выпать???? гдееее???

-1

Видос полностью просмотрите, ахаха. Такое название влеплено для привлечения большего внимания. Потом лошить начинает его и ставит 6/10, а не 10 как в названии))))

-1

Это все шапочка она слишком обтягивающая сдавило человеку голову началось кислородное голодание даже дикция какая то замедленная. =)

-1

Говорите помедленнее, а то я не успеваю...

-1

Как шутер - средненько, а вот как продукт, где ты не просто смотришь фильм, а играешь в него - вполне нормально. По крайней мере, сингл здесь представлен намного лучше, чем в BF1, но не в этом суть. Суть в том, что если добавить в коридорный шутер докуя кинематографичности ( именно в этой игре, по моему, всё минусы вывозит кинематографичность) - выйдет наконец-таки сносная колда. Хотя перепроходить я её конечно же не буду. Итог: 7 капитанов Прайсов из 10.

-2

Да норм колда вышла, че вы все доцепились до нее.

-11