на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мало знаю о событиях второй мировой, но колиматорный прицел? В бездну такую WW2

4

SHLUZ Ой, да брось. По мнению dice его уже и в первой мировой во всю использовали. Вообще, конечно не очень приятно, что оплаты читают, что игрок мушкой ну никак не обойдется. Судя по всему, вступив однажды в сеттинг модерн комбата, мы уже из него не выберемся: что первая мировая, что вторая, один хрен штурмовые винтовки с ттх современного оружия и коллиматорными прицелами.

0

Мягко говоря раздражает уже эта операция по высадке в Нормандии! Во скольких играх я это уже видел, сбился со счета! Складывается ощущение что вся вторая мировая война у американцев крутится вокруг этого события, и ни чего более не происходило, надо же было так этот позор янки превратить в подвиг, кто знает реальную историю, понимает сколько солдат США и союзники угробили при этой набившей уже оскомину высадке. Надеюсь за СССР (компанию победителей над фашистской Германией) завезут не через платное DLC и не через полгода после релиза самой игры, в противном случае пускай Пендосы сами играют в свой новый КАЛ оф ДУТИ. На каждый позор Пендосов всегда найдётся свой РЭМБО, веть правда?

4

А хде масштабность????? А нету!!! В ролике человек даже озвучил что карты маленькие....а если учесть что ролик явно проплаченно-хвалебный то делаем выводы что они не просто маленькие, а архи тесные /что и видно в ролике/.Колотится жопами /пардон/ в теснючих коридорах? Ну оочень тесно по виду,как в банке шпроты. Ну не знаю,конечно нужно пробовать,может и ничего.Но по виду-швах.Ну красиво конечно /ещё бы колда была некрасивой/...надо пробовать! Cмущает что с момента выхода предыдущей прошло не так много времени.Наводит на мысли о скороспелости продукта,а проще говоря о халтурном проходняке кои в линейке не редкость.Кидацца покупать /представляю что заломят/ не буду по ряду причин.Первая-идейная....она главенствующая.Ежель хакнут-будем посмотреть /если не тягать 70 гб/, а ежель нет-то и хрен с ней.Переболел я колдой.

4

Графика конечно сейчас - натурель. Играть в кайф. До просто побегать, поездить, уже кайфово.

3

Вроде не че так, но по мне так ww1 была лучше =)

0