на главную
об игре
Call of Juarez: Gunslinger 22.05.2013

Ubisoft огласила точную дату релиза Call of Juarez: Gunslinger

Ubisoft определилась с точной датой релиза Call of Juarez: Gunslinger. Согласно анонсу, новый вестерн за авторством польской студии Techland поступит в официальную продажу  22 мая. Как и было заявлено ранее, игра будет распространяться исключительно в цифровом варианте, посредством сервисов Uplay (и некоторых других), PlayStation Network и Xbox Live Arcade.

Ввиду отсутствия твердого носителя стоимость Call of Juarez: Gunslinger составляет 15EUR/1200 Microsoft Points. Оформив предварительный заказ на PC-версию игры, в качестве бонуса вы получите бесплатную копию Call Of Juarez: Bound in Blood. А если сделать это в Uplay, еще и эксклюзивный набор «легендарного оружия».

Напомним, Gunslinger должна вернуть серию Call of Juarez к истокам. И, судя по новому видеоролику, ей это в какой степени удастся. Игра расскажет нам историю охотника за головами по имени Силас Грейвс. В рамках сюжетной кампании главному герою предстоит встретиться с такими знаменитостями, как Пэт Гарретт, Джесси Джеймс и Бутч Кэссиди.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Надеюсь не будет такой же сливной, как Call of Juarez: The Cartel. Первые две части очень понравились.

33

Игр в сеттинге вестерна не так уж и много , особенно хороших. Techland не должны "пролететь".

23

Жаль что графика ушла в сторону мультяшности.

23

это уже не игра, это диснеевский мультик какой-то. совершенно идиотские бесполезные, и поэтому мешающие, индикаторы на экране. отверстия от пуль я ещё могу стерпеть (интерпретация брешей в полотне кинозала, на который "проектируется" действо), но эти вылетающие цифры с плюсиками и надписи при взрывах а-ля "БАДА-БУУУМ!"...oh, god, why

19

Мне показалось, или графика чем-то похожа на Borderlands? Добавили не нужные надписи "сколкьа урана я ноньос". Дух первых двух частей не вернуть.

18
16

такое ощущение, что они решили превратить приключенческий экшен в Бордерлэндс, где лишь одни перестрелки. надеюсь, ошибаюсь.

16

возможность прокачки персонажа привлекательная

16

ubisoft хочет "запилить" свой borderlands, с блекджеком и Мокси

8

"Bound in Blood" был замечательной игрой. Надеюсь,что парни из Ubisoft постараются и сделают для нас еще один шедевр)

8

Игруха то странная получается. раз ото всюду летят цифры и надписи БУУУУМ ХЕДШОООТ МАССИВ КИЛЛ, значит уже больший упор не на атмосферу а на прокачку и на геймплей. а это печально ((( Старые части любил из за их атмосферы, настоящий дикий запад!! жестокие истории!! а тут я не вижу всего этого. хотя рано судить еще, надеюсь что я ошибаюсь в том, то игра будет средней, хочу очередной отличный вестерн!

8

Мне захотелось поиграть. Как будто фильм Тарантино смотришь.

7

Как узнал что в игре будет ЦелШейдинг, сразу передумал ее покупать, вся эта мультяшная дребедень в кишках сидит уже.

7

Хуже Картеля наверняка не будет)

6

А про дуэли уже, наверное, все забыли

6

Надеюсь игра будет в духе первых двух частей!

6

Маленькие хейтеры прибежали и всех заминусовали.

5

ЕСЛИ БУДУТ ДУЭЛИ,ТО СТОИТ ПОИГРАТЬ.

5

Как то.... уныло. Даже вторая часть как то бодрее смотрелась.

3

Cobb Предыдущий вестернообразный CoJ(который был до картели) более чем полностью состоял из стрельбы. ЗЫ: почему, как все видят cell-shading тту же говорят "фу, клон бордерлэндса"? А как же 13? А ultimate spider man? В этих играх мультяшный стиль графона появился заметно раньше... ЗЫЫ: да и сам бордерлэндс стал таким не от хорошей жизни - первую часть пилили так долго, что оригинальная мрачная картинка успела устареть технологически. Cellshading просто скрыл техническое несовершенство. Как и в новом CoJ.

3

NOS-god но там и были индейцы, и дух приключения, охота за золотом. а здесь создается впечатление, что ГГ будет ходить по уровням, выкашивая всех и вся в погоне за целью, так как он баунти хантер. а насчет Борды - рисовка и стиль похож. в Принце Персии 2008 тоже была рисованая графика, но она не похожа на Борду. а здесь похоже.

3

Чтоб меня! Наконец то! Жаль, что про Рэя и Тома Маккола история закончилась.

3

Система скиллшотов? Где-то я это уже видел, но там было куда веселее.

3

игра выглядит круто, надеюсь и сюжет не подкачает.

3

Игра почему-то Borderlands напомнила, только в декорациях дикого запада . Наверное внешним видом, кучей циферок и надписей на экране. И противники странные. Скорее всего будет веселая разудалая стрелялка, не более того. Не жду ничего хорошего от этой игры.

3

Отлично как раз перед жарким летом аеее атмосфера в двойне будет старый добрый вэстерн

3

Прикольно. Игра вроде неплохая. Обязательно сыграю! Меня почему-то даже в видео раздрожает как играют на геймпаде в FPS, так криво и нелепо. То ли дело старая добрая мышь. Увидишь врага и через секунду прицел уже находится в районе его головы.

3

С нетерперпением жду ТРЕТЬЮ часть!

3

Объяснит мне кто ни будь , почему если графика мультяшная , это с**а как в бордерлендс 2 , почему именно эта игра , мало хороших игр с такой графой , или у нас лидер именно бордерленд ?

3

Мда...такой стиль игре совсем не идет и эти очки вылетающие...ну просто смешно. Такие игры должны быть серьезными, а не детскими покатушками!

3

Лучше первой и второй части серии мы больше не увидим)) Я говорю про картель, который был полным провалом и эта часть. Эта часть пока для меня кот в мешке. Если будут крепкий продуманный захватывающий и интригующий сюжет, подкрепленный перестрелками в стиле, который нам продемонстрировали в этом ролике, то я думаю игра получится хорошей))) Я надеюсь :)

3

Недурно ,такой фановый вестерн

2

что за дурная привычка у современных разрабов - взять хорошую вещь и сделать из неё ГОВНО? Сначала cartel, теперь, ладно, вестерн. Но с убогой мультяшной графой. След. игра из серии наверное будет вестерн с нормальной графой, интересно, каким способом они умудрятся испортить ее? сделают из CoJ MMORPG, не иначе =D

2

где лошади, где дуэли, где открытый мир, как во второй части?

2

Мда-явно уступает второй части, ну если не смотреть на средненькую графику, то мне больше всего не понравилась аркадность-маркер попадания и очки выскакивающие прямо на прицеле, ведь это был сингл?-в общем плохое впечатление.

2

Блеать,ну как можно такую хрень писать,только увидев первое гемплей видео, люди успокойтесь,потом когда она выйдет у многих изменится мнение,не нужно критиковать не поиграв в игру,а то ванговать в наше время не модно.

2

тут не только из-за селл-шэйдинг, а общая стилистика оч. смахивает на то, как будто у них нет идей как сделать wasteland, и они решили не париться и взять за основу бордерландс-полагающую))

1

чтож дикий запад... я скучал

1

hlushebyi вот вот и я про тоже говорю

1

Надеюсь и жду, надеюсь и жду...

1

ну судя по геймплею игра будет красивой и яркой

1

MIE39 Лучше будет "пострелушками"

1

2я часть была лучшей, я её 3 раза проходил на разных уровнях сложности (( А эта вообще сплошные "комиксо-образные" вылетающие на экран буквы и эффекты фуфуфу

1

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. всё правда, реально задолбали. ведь до выхода бордерлендс была ещё игра XIII, BAD DAY LA, Ultimate Spider Man и Принс 2008.

1

Мне одному фишка с очкамы напомнила Bulletstorm?

1

Ещё чуток, игрун прыгун "хороший"гы!

1

Ура,наконец-то кустики перед носом вырастать не будут!Прорисовка объектов стала лучше! И стало очень красочно,аЖС сочДТно!Особенно радуют хорошо заметные тени от пДтичек,жаль на ствол не гадят, а было бы круто! А,походу трупы не пропадают и кровища остаётся на земле,если так-это прекрасно! Абгрейт стволов теперь есть,надеюсь,что самих стволов много!

1

мда...никогда не забуду bound in blood, больше таких игр не будет ааааааа(((

1

круто)) крови много, и дыры от пуль на экране понравились

0

в первой части перестрелки были атмосферные, потом сраный тир пошел

0

Знатное стрелялово Господа.

0

Уумм-Вестерн.Люблю Вестерны.

0

SugarFreez Вот , точно сказал , ведь был еще адовый анимешный вы сер под названием Принц персии 2008 , как я мог про него забыть

0

СУПЕР - потираю руки и протираю мышку!!! Жаль только, что не к Майским праздникам выпустят - вот бы наигрались!!!

0

мне кажется или в ней графика рисованая какаято?

-1

У Ubisoft вообще крышу снесло. Не знаю какая будет игра и будет-ли там открытый мир, но эти вылезающие из середины экрана надписи и цифры меня уже разражают.

-1

Посмотрел,вот ето игруля будет.Чистый gunfighter.

-1

пока что лучшая вторая

-1

Никогда не игра в серию) Куплю. Всё таки фигово, что стилистика Bord'ы тут( Хотелось нормальное вестерна без этой мультяшности. Хочется индивидуальности =/

-2

Какое-то подобие Бордерлэндс и Серьезного Сэма

-2

Игра экспериментальная.. Это не номерная игра, так как полноценную часть им Юбики не доверили, после провала с "Картель" Это просто как попытка вернуться на дикий запад. И это выглядит красиво, жестоко и брутально. Как я писал ранее - это возрождение в лучшем виде "Bound in Blood" и если эта игра станет хорошей , то они сделают полноценную вторую часть, в духе первой части хотя-бы.

-2

И не ясно почему, люди, считают игру похожей на Borderlands. Когда Сел-шейдинг есть в играх по мимо той. И Это абсолютно разные игры, разного жанра и общего не имеют ничего. RPG и Шутер от первого лица никак не стоит рядом.. Сел-шейдинг - это графическая технология а не концептуальность игры, а потому глупо, делать такие смешные, нелепые сравнения.

-2

предидущая часть считалась провальной , но по сравнинию с этим она ничё так

-2

Да и прям Borderlands напомнило. Однако может к лучшему, все-таки главное геймплей. Опять же охота за головами дело интересное. Вспоминаются мини миссии по поиску преступников из Call Of Juarez: Bound in Blood. Сел на лошадь и погнал.

-3

Лучше бы продолжения приключений Блондина сделали по мотивам долларовой трилогии

-3

Местами уж очень похоже на Borderlands. Даже не знаю, это хорошо или плохо :/

-4

графон говно - бидапичаль. весь экран в каких-то циферках букафках, значин уклон не на историю и погружение в игровой мир - бидапичаль.

-6

посмотрел видео... слабовато как то.

-14