на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Gaginski я щас не понял(((( эта игра плоха? или ты наоборот сказал? ))))Запутал ты кароче)))) По теме... Жду выхода. Первую скачал, оказалась отличной игрой, вторую буду покупать)))

3

Чудо-Мальчик Все равно что сказать: да меня долбят в попу , но это плохо только для меня а остальные с этого кайфуют. Больших грубых яиц и меньше толерантности май френд.

2

Чудо-Мальчик не самая красивая стрелька) Я уже сказал меньше толерантности:3

1

Gaginski Я просто не могут так.)

1

Чудо-Мальчик Вот из-за таких как ты повсюду гамасеки :(

1

Чудо-Мальчик Эм типо ты просто не понял иронии не бери в голову)

1

Чудо-Мальчик Ошибка 404 З.Ы. Поопробуй для начала просто отрастить бородку ^^

1

Ну почему на всякое гавно каждый день выходит новый трейлер , а на реально потрясные игры вот так вот редко выходят? =( Офигенчик:(

0

Трейлер понравился . Жду игру с нетерпением. Из одного интервью прочитал недавно то, что перед релизов обещают показать геймплей в городе. Gaginski Не понял,к чему ты это сказал,но не разделяю твою политику по играм. Да,есть плохие игры,но они только плохие для тебя,а может для другого человека эта игра будет лучше лучшего и наоборот.

0

Gaginski Забыл ещё ухухухух.

0

Gaginski Кто тебя долбит-то ? Ты вполне нормальный чувак и с тобой есть о чём поговорить. =)

0

Gaginski Эм типо я развожу гомиков ?

0

Gaginski Ааа понял,появляются такие из-за моего добротного поведения,да ? А мне надо быть http://bfolder.ru/_ph/10/2/26341360.jpg.

0

Gaginski А начать любить Америку ?

0

Чудо-Мальчик по желанию)

0

Shadow-Death Пардон , не хотел запутывать твой простенький мозг. Но вроде как бы я сказал что игра "афигенная" , нет?) Чудо-Мальчик ах и ох

-1