на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Castlevania: Lords of Shadow 2 "E3 2013 трейлер (Рус.)"

Konami опубликовали новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2, для Е3 2013.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

отличное видео,жду обе части на ПК

14

Чудо-Мальчик Разве не видно? Люди только в первый класс пошли, ещё толком читать не умеют да ещё в придачу и тормоза.)))

4

llicedll ZUUUUMER Божественный пекашник Вторая часть выйдет на ПК,вы сами досмотрите трейлер до конца там внизу написано СТИМ,что означает будем играть в неё на ПК

2

Эйн Хехех чувак,они просто любят делать поспешные выводы) (всегда угараю от таких людей )

2

Надеюсь будет на ПК !!!

1

Красиво...) Музыка..Антураж..Актерский Состав...Сама история...)

1

MBMan И не говори,всё сделано на высшем качестве. Мне даже кажется,что вот она :" Игра десятилетия ". Надеюсь много наград КЛОС 2 получит,так как возлагаю на проект очень большие надежды.

1

Чудо-Мальчик Чтож..Коли это завершение саги, оно будет мощным))

1

Чудо-Мальчик В плане смерти Дракулы и концевки- вообще где то я натыкался на информацию что концовок будет несколько, а так же если вспомнить первый блад омен- там главный герой тоже по началу жаждал избавления от проклятия, но жизненый опыт приобретёный в последствии заставил пересмотреть приоритеты.

1

llicedll Первая давно в стиме продаётся! По теме: Жду вторую часть на ПК!

0

во японцы че творят,, ждать еще долго!!!!

0

MBMan Дэйв Кокс говорил,что концовка будет просто ошеломительной,но он не подтвердил смерть Дракулы,а даже немного её отрицал. SATAHA666 Эм по сути игру делают испанцы( Мерсери Стим-испанская студия состоящая из примерно 120 человек ).

0

Эйн Вряд ли концовок будет несколько,так как Дэйв не говорил ничего такого ни в одном интервью( хотя,возможно и будет,ведь он говорил,что игра будет содержать в себе множество сюрпризов). Если можешь,то дай ссылку на эту информацию,может реально будет несколько концовок,а может слухи только.

0