на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Castlevania: Lords of Shadow 2 "Исследование мира игры"

Разработчики о исследовании мира игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хорошо, что сделали свободную камеру.

2

Открытый для исследования мир? Походу будет что-то типа неленейности. Интересно, а право выбора будет: В духе, убить зобека\пощадить зобека?

1

Белый судья выбор конечно хорошо,но учитывая что будет твориться в мире игры ,то выбирать особо некогда .

1

английский не понимаю (( открытый мир думаю будет на подобии Дарк Сайдерс 2

1

Похоже они все таки ознакомились с оригинальной серией, а то в первой части сеттингом Каслы и не пахло

1

Steel Fist В чём смысл комментария ? Папочка912 Некоторые преданные фанаты франчайза не слишком-то обрадовались тому какой вышла Lords of Shadows потому что она не очень была похожей на оригинальную Castlevania. Что нас ждет в новой игре? Ну тут есть некая проблема с восприятием. Я можно сказать вырос на классических Castlevania, которые выходили в восьмидесятых. Я очень люблю Simphony of the Night, однако, в свое время она сильно отошла от того понятия, которое стояло за названием Castlevania. Конечно, новая формула смогла привлечь многих новых фанатов, и порадовать старых, задав тон на ближайшие пятнадцать лет. Если вы выросли вместе с SotN, то я могу понять ваше разочарование, вы заметили как мы отошли от канонов, но если вы еще помните предыдущие игры, то поймете, что подобный ход - вполне оправданная практика в жизни столь взрослых франчайзов, причем, мифология наших новых игр сильнее напоминает классические части Castlevania. Я понял одну вещь, работая над этой игрой. Castlevania открывает разным людям свои разные стороны. Кому-то наша игра нравится, кому-то нет, но каждый воспринимает ее по-своему. Могу сказать вам, что в процессе создания игры, мы осмелились пойти на определенные риски, и двинулись в определенном направлении. Для тех игроков, которые нашли в нашем проекте положительные стороны, могу пообещать, что во второй части мы вероятнее всего превзойдем все мыслимые ожидания. Нам удалось обзавестись приличной аудиторией фанатов, и мы понимаем, что мы должны их порадовать еще больше. Я просто не могу подвести их. Я не могу позволить себе, чтобы фанаты Lords of Shadows разочаровались этими сиквелами. Хотя и не отрицаю того факта, что даже среди фанатов найдутся такие, кому новые игры не понравятся, но тут уже идет речь о том, что невозможно порадовать абсолютно всех. Мы хотели показать историю происхождения Дракулы, причем показать процесс превращения персонажа. Нужно было показать мир до того, как он погрузился во тьму, нужно было показать день, прежде чем обрисовать ночь. Мы же не могли просто взять и сделать игру в замке, нужно было показать мир вокруг героя. Думаю, что когда люди поиграют во все игры трилогии, они увидят всю картину целиком - а именно то как Габриэль стал Дракулой, а затем отправился в самое сердце тьмы. Только после того как вся история будет передана игроку, можно будет понять, что именно такой она и должна быть сегодня. Белый судья Будет что-то такое.

1

crystal palace ага у меня на гейпаде правый стик скрипит

-1

Да чё там Кокс лечит что они не хотели делать город похожий на Архайим сити типа как из Бэтмана и закидывать Дракулу на тайм сквер,а оно так и получается!( Да ещё напридумывали врагов с вооружённых по последниму типу техники!!! Ну,вы бы ещё Дракуле дробовик бы дали и калаш для полного эпик экшана!!!!=(

-3