Вышел премьерный трейлер сериала по Castlevania

Лучшая адаптация игр со времён «Mortal Kombat»!

Ранее в этом году Netflix анонсировал анимационный сериал по Castlevania – культовым экшн-платформерам. Интернет воспринял новость не в штыки, но настороженно, отшучиваясь о «Сумерках» и «Дневниках вампира».

Вчера вышел дебютный трейлер шоу, в котором, неожиданно, показали… «Касльванию»! Кнут, кинжалы и мрачность – всё на месте.

Шоу выпустят в сервисе Netflix 7 июля под заголовком «Castlevania Season 1, Part 1». «Первая часть» будет состоять из четырёх эпизодов, каждый из которых длится полчаса.

Ранее в этом году продюсер сериала, Ади Шанкар, показал постер своего детища, которое «будет сделано в духе «Игры престолов».

Первая Castlevania вышла на приставке Famicom (у нас – «Денди») в 1986 году. Игра была забористой, сложной, даже по тем меркам, но стала культовой, впоследствии сформировав жанр Metroidvania.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

это просто офигенная новость)

12

Про этот сериал я даже не знал, а теперь буду его ждать.

3

Скоро наверное и сериал выпустят

1

Ted260S Надеюсь до сериала не дойдет. Уж больно будет дешевым и скучным. Почему то уверен в этом

-3

думаю будет хороший сериал я не знаю к какому типу его определить аниме или сериал ну выйдет и узнаем

1

Я так понимаю это экранизация Dracula Curse, потому что в трейлере засветились Алукард и Сифа Белнадес. А вот главный герой не особо похож на Тревора Бельмонта.

1

29SkyriM29 Какого нафиг Тревора? Г.Г. игры так-то Габриель Бельмонт

-1

Ass_2033 Данный сериал по мотивам третьей части кастлы оригинальной франшизы, в которой главным героем выступает как раз таки Тревор. Так что никакого Гэбриэла там и в помине нет, он вообще в перезапуске lords of shadow.

0

29SkyriM29 тревор сын алика габрик до обращения был отцом ала ты как в обе части играл??? если не можеш принять сюжет лордов теней то уж твоя проблема по мне на перезапуск она не особо тянет ибо никого не вычеркнула изменив хронологию игры как в DMC переиграй во вторую част и всё дойдёт

0

Надо будет глянуть. Вдруг удалось?

0

Охотник на вампиров Ди, ты ли это?)) А так отличная конечно новость, буду ждать в предвкушении.

0

Неужели я сплю, нет - это реальность!)))

0

Рисовка на самом деле так себе, видно что сэкономили, поживём увидим может что годное и получится.

-15