Соло на клавиатуре: что интересного можно найти в "3D Инструкторе"

Как мы играли в обновленный «3D Инструктор», вышедший в Steam.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

какой звук у шестерке,вах прям не меньше чем v12 =)

26

плавали, знаем. жесть а не симулятор

16

Всё там в игре настраевается, и стик лечится по обычному, либо xpadder, либо, что удобнее x360ce.

13

На самом деле крутой симулятор, без шуток. Передаёт то чего не передаёт ни одна другая автомобильная игра, даже с самыми заоблачными бюджетами. В такое надо играть на руле и в VR очках)

12

PRAVIY И что там делать? Аккуратно ездить и старушек пропускать? Реала не хватает что-ли? Зачем в игры перетаскивать нудятину из реала. Не пойму этого никак. Игры развлекать должны, а под 80км\ч с постоянными остановками на светофорах я и в реале покататься могу.

7

MikuHadsune Так то эта поделка изначально была обучающим симулятором для усвоения ПДД. Рекомендовалась для автошкол) Народ сам её сделал игрой, ясно? И не умничай тут мне=)

16

MikuHadsune Идеальный симулятор для тех кто собрался сдавать на права к примеру, или если по возрасту ещё не подходит, то просто можно почувствовать каково это, игра на удивление хорошо передаёт ощущения вождения, чему ещё хорошо помогает знакомый антураж.

4

PRAVIY Для сдачи прав нужна реальная практика, а не видеоигра. А потом удивляются откуда столько аварий..... Да и почувствовать какого это можно только с рулем профессиональным, а это уже дело любителей т.к. не каждый будет отдавать по 20-30к за руль для гонок. Только те-кто оч их любит. Но у таких я думаю машина и в реале есть.

-1

MikuHadsune Дану правда чтоли? А все кто использовал этот симулятор наверное думали по другому и сдавали без практики. Сам то понял что написал?)

6

рассказал просто жесть ,посмотрел повеселила ))))

10

интересно почему европейские номера ?)

9

Конец просто убил XD Еще и форзу упомянули. лол

8

Ясен пень, что со всеми геймпадами и клавой/мышкой придётся танцевать с бубном. А вот если с рулём, педальками и удобным расположением всех кнопок... Но всё равно штука бесполезная, даже в автошколе когда учился(реальной) всего круг-два навернул и сказал: "досвидания". Но стремление к стиму это похвально! Кто же знает, что они задумали.

5

Убогий плеер......убейся об стену.....

3

DeNiSeQ На руле в это играть можно , но с руля полностью интерфейсом игры управлять все равно нельзя (как и с геймпада) тут меню игры только на мышь и клаву реагирует а руль только во время езды. руль нужен только для плавности управления, обратной связи толком нет и нельзя почувствовать по усилию на руле на какой угол повернуты колеса. на клаве вообще не играбельно. на геймпаде тоже дерьмово так как дороги узкие как в реальности а не широченные как в аркадах.

0