на главную
об игре
Command & Conquer (2013) игра отменена

Command & Conquer: Generals 2 - GamesCom 2012 Gameplay Announcement Trailer

Новый трейлер.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Так любил первых генералов(

2

Моя реакция: Генералы 2!!! Новый трейлер!!! позже: Free to Play??? lolwut?

1

Слили серию окончательно...

1

Tiberium wars был просто отличным,red alert 3 тоже хорош,сommand & сonquer 4-полный слив,а это будет еще хуже

1

Я тоже в шоке! Ф2П это жесть, донат значит будет жесткий, полностью игрой не получить насладится. ЕА решили тоже поменять свою стратегию как и крайтек)

1

rokziel Насчет Tiberium Wars согласен, но вод эта игра выглядит многообещающей, но всеже жаль что F2P, это немного огорчает.

1

F2P !!!!!!!!!!!!! За что ?!!!??

А я так надеялся , что игра будет такой-же классной как и первая часть

1

План EA по уничтожению франчайзов работает

1

Не плохо,увидил грузовик камикадзе ГЛА на 43 секунде. Так что игра думаю будет классная.

1

EA... теперь, эти две буквы не вызывают у меня ничего, кроме ненависти.

1

Вот реально ненавижу тераризм, но если бы в Зданиях ЕА была бы заложена ядерная бомба и у меня был бы пульт.....;) Мы игроки покупаем их игры Они нам нравились, за что они так нас возненавидели? Им нужны Деньги и всё, а мы- пешки в Играх мы не Люди НЕТ(с) Люмен.

1

Теперь в генералах будет такая же система строительства,как было во всех C&C,за исключением первых Генералов?

0

DrammaBoy Откуда ты понял, что это Генералы 2 если это просто Command & Conquer? P.S: Согласитесь красиво выглядит P.S.S: Кстати можно на Закрытую Бету зарегистрироваться P.S.S.S: Вот сам сайт: http://www.commandandconquer.com/free/?utm_source=CNCHome&utm_medium=SideAd&utm_campaign=CNCTraffic

0

S.T.ALK.E.R Что ты имеешь ввиду под "Лишней Фигней"?

0

Капец!Free to play!Вот срака!Думал норм игра с компанией будет а тут...Хотя скорее всего компания будет.Пропускать не стоит.

0

верните мне генералы с графоном

0

По моему данная модель в генералах будет работать следующим способом: 1)Представлению три фракции ЕС упор на военно воздушные силы золотая середина между скоростью и наступлением Китай(Россия), а скорее всего ШОС упор на технику и наступление малая скорость ГЛА террористы 2)В рамках данных трех фракций за деньги можно будет прикупить другие так например если в оригинале будет только Китай то можно будет в последующем приобрести Россию 3)Так же по моему мнению за отдельную плату можно будет приобретать новые компании и юниты.

0

Ребят вы чего......скорее всего это ролик посвешён отдельному проэкту просто залили не туда.Они бы когда написали в конце Command & Conquer: Generals 2 free.Еще на ПГ в какомното видеодайджесте было сказано что ЕА хотел делать F2P проэкт.(хотя может я скорее всего аптемист)

0

KILLLER_RUSSIA После этой новости пред заказ на генералы 2 отменили в ориджине,так что так оно и есть.

0

Вобще-то было принято решение отсечь часть названия и игра будет называться просто Command & Conquer. Сиквелом генералов она не является, т.ч. оставьте свое нытье до релиза

0

что тут сказать убогая система развития базы и тупой захват передатчиков, с боевой части игры она выглядит довольно красиво FROSBITE 2 знает своё дело но всё то было бы хорошо еслибы не новость о том что эта игра также будет распростронятся по системе F2P.

0

Графон,эффекты просто превосходные. Но вот то,что они сделали Free-to-Play просто огорчает.

0

Можно больше не ждать игру :С

0

ЕА портят все подряд. Все серии запороли уже, не знаю что еще осталось нормальное. И их убогий ориджин. Цены высокие, Резидент 5ый за 1000 рублей, смеетесь?

0

Мне пох на этот шлак - я жду Company of heroes 2 - СССР - 45 - Т-34 - зима - слюньки! Сейчас это эталон стартегий!

0

условно-бесплатная?!А не пошли бы вы на!Все нормальные игры уничтожили

0

Будет всего 2 враждующие стороны - ГЛА и Европейский Союз, одиночной компании не будет, лишь сетевые сражения и «кооперативные» битвы с ботами. Free to Play. Command & Conquer давайдасвидания!!

0

Не надо новых команд конкуверов стратегий, они же все одни и теже никаких нововведение ну если и есть то очень мааааллллооо. Лудше бы запилили Command & Conquer: Renegade на движке фрост байт, а еще лучше сделали бы продолжение этой серии на фрост байт вот было бы круто, а так это полнейший ШЛАК.

0

пекари теперь смогут создавать базыв, выпускать юнитов за реальные деньги. так им и надо, меньше надо было качать.

0

Что мешало ЕА просто воссоздать первую часть на Фростбайте? Обязательно нужно было запороть серию, БЛЕАТЬ!

0

KILT_NE_DLYA_VSEH *Косой взгляд в сторону NFS MW*

0

Куда катится ЕА, NFS - запороли, Command & Conquer - запороли! Что дальше? Угробить серию Батлы и отправить на вечный сон Медаль за отвагу???

0

battlefield какой то получается.....

0

ага! а нормальную игру (по моему) связанную с комманд конкуером ОТМЕНИЛИ!!! Это что-то типа ренегат с графикой как в кризисе и юнитами от C&C: TW (и даже с пришельцами!). А разрабы говорят, что он не принес бы нужной реакции и геймплея. Вобщем название сему творению просто и ясно! TIBERIUM да вы на скрины посмотрите! http://cnc3.ru/files/tiberiumscr/original/28.jpg http://cnc3.ru/files/tiberiumscr/original/10.jpg эта игра точно была-бы крутатенной!1 P.S. а еще есть видео геймплея и трейлер!

0

Senistero Согласен/ Игра так хорошо выглядит на трейлере без каких либо изменений вся таже стратегия 2003 года только на новом движке и с новыми юнитами И ТУТ FREE TO PLAY

0

Чтобы дать ЕА понять что фри ту плей это смерть для серии и совсем не то что ждут поклонники - перейдите по ссылке и минусуйте видео.

&feature=plcp

0

Все для развития ПК-гейминга:)

0

Ппц, опять только надеятся, что всё будет окей? Но, наверное, итак всё ясно уже...

0

Будем ждать выхода игры и патом оценим стоит ли она наших ожиданий или нет.А так Generals сама по себе не плоха!

0

Выглядит неплохо, строительство и прочее просто класс, как и раньше. Честно говоря я жду, посмотрим что выйдет.

0

Сосухи захлопнитесь игра будет отпад!!!!

0

Недавно Electronic Arts говорили, что, "возможно", кампания будет присутствовать в новой Command & Conquer. Теперь стало известно, что она действительно будет. Об этом в интервью Polygon сообщил Фрэнк Гибо (Frank Gibeau). Правда, неизвестно, будет ли она в составе бесплатной версии или же за неё придётся платить отдельно (если не за каждую миссию). Ждём новостей.

0

да норм игруха люди,классика жанра,главное строительство присутствует не так как в 4 C&C,рубилово есть все будет норм

0

Вообще то она будет абсолютно бесплатная!

0

Игруха выглядит норм, надо токо дождаться и поиграть. А, там уже и коментировать.

0

Хули вы разнылись нычки! Главное что строительство базы будет,а остальное похер !

-3