на главную
об игре
Command & Conquer (2013) игра отменена

Command & Conquer Generals 2 "Тизер-трейлер"

BioWare и EA опубликовали 10-ти секундный тизер-трейлер Command & Conquer Generals 2 – стратегии разрабатываемой на одном из самых современных движков – Frostbite 2, да, на том самом на котором создавался Battlefield 3.
Не совсем ясно, кинематографический ли это ролик, но тут есть кадр, который мы видели еще осенью перед анонсом игры на VGA 2011. Не исключено, что это реальная графика из игры.
Видимо в скором времени нас ждут новые подробности игры, или как минимум полноценный трейлер.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

старые добрые ГАО машинки=)

0

Во-первых: ЯЯЯХУУУ! нет рекламы во-вторых: классно я прям жду... я блин долго когда-то рубился в них, а современые части серии Command & Conquer для меня мертвы(((

0

Всё что ли блин?по-моему это видео которые будет в одиночке,за сша(если они там будут)

0

Эх жду,Люблю стратегии типа генералов,старкрафта,редалерта и тибериум сана или варса.

0

Быстрей бы уже геймплейнное видео появилось.

0

отлично! жду-не-до-ждусь

0

Ждать то, конечно я тоже жду, но... "Не исключено, что это реальная графика из игры." Блин! Тот, кто это написал, вообще чем думал? Вообще то генералы- это C&C. А одна из фишек C&C, это отсутствие лимита на юниты (нет пресловутой "еды"), то есть можно хоть 100000 таких хеликоптеров построить и послать их пулять ракетами по 100000...0000 таким машинкам. Вы думаете, что хоть один комп (стандартные хай-класс комплектации даже не рассматриваю) выдержит обработку СТОЛЬКИХ частиц с ТАКОЙ детализацией. Вот и я про то же. Хотя... Может там действительно будет такая графика и физика, не хуже чем в BF3. Но и битвы тогда, по масштабам недалеко от того же бателфилда уйдут...

0

даааа, посмотрю я как "техники" будут взрываться от 1 ракеты

0

Кстати, по моему, многим любителям generals придётся обновлять комп(frostbite2, хли?), хотя повторюсь, мне не кажется что это игровая графика.

0

sanya38 Сам не играл в мультиплеер BF3 но разве там бои не масштабны?

0