на главную
об игре
Command & Conquer (2013) игра отменена

Command & Conquer "Первые кадры геймплея и рассказ разработчика"

Некоторые подробности о новом Command & Conquer.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ну вроде всё неплохо только один вопрос системные требования

2

Ох как пахнет казуальщиной..НУ вот после всех игр,ну не верю я ЕА,не верю...Что-то,но будет плохо..И да,за что там платить нужно будет?за нормальных юнитов,или за стороны конфликта?

2

Та черт с ним. Онлайн загубит всё модостроение. Теперь из Генералов не сделаешь конфету, себе по душе.

1

чет я непонял что эт за фри ту плей, да я отдам штукарь за графон и умный ии и хорошую стратегию непожалею, зачем бесплатно то? а как они заработать собрались на игре? что за прикол такой(( с&c4 повтор хотят забацать, один раз ужеж обкакались с этим че опять то((, во критиньЁ пипетц

1

наверняка запорят как ра3или генералов

0

Говорит - "Мы запороли такие серии как РА и Тиберий. Вот Генералы у нас остались, теперь пришла их очередь."

0

Я так надеялся, что эти C&C будут связаны с Тибериумной вселенной. Потом сказали название, Генералы 2. Я немного расстроился, но все-же, давно не было хорошей стратегии. Но когда узнал что он F2P, я охерел просто!

0

За бабло будут продаваться (согласно этому интервью): - генералы, за которых можно будет играть; - визуальные вариации, не влияющие на геймплей (скины, модельки и пр); - средства для быстрой прокачки, "бусты". Ничего капитально страшного для кошелька... Но для времени... Для времени это будет *нецензурное слово*. Чтобы что-то в игре заиметь, придется или платить, или сидеть днями у моника.

0

So, so, so, so ,so, so...... SHUT THE FUСK UP!!!1!!1!

0

Плохо что много фантастики =( игроки любили оригинал за более менее реализм ....так и хотят воткнуть туда шепарда =) (по мне лучьше обычные танки абрамс паладин, апачи команчи и тд чем эта хе*ня фантастическая)

0

кстати узнал что будет мини компания

0

Maswor И где же успели загубить РА?

0

...Надеюсь небудет так как в Red Alert 3, там слишком они перемудрили с графическим отображением как юнитов так и всего остального, словно это не старый добрый Ред Алерт и вообще серия Command and Conquer а нечто Анимэшно-Фэнтезийное,.безусловно RA3 пройти то прошли но от игры впечатления остались незапоминающимеся в лучшую сторону. ...Поэтому, взглянув на этот ролики геймплея в интервью я понимаю что там присутствуют отголоски того что я наблюдал в Red Alert 3, но, замечу что Фракция Глобальной террорестической организации(надеюсь я правельно понел) более менее выглядит лучше намного чем союзнеческие воиска у которых что танковые что строения слишком как нарисованые и даже сравнивая можно увидеть как обычные здания на карте более реалестичны по отношению к отображению техники той синей фракции которые словно белая ворона отличается от всего пейзажа. ...Плюсы, хорошие спец эффекты на мой взгляд, намного реалестично проработаное внешнее окружение, более сказать немогу. ...Минус в том что увидел опять повторюсь - В излишней рисованности отдельных строений и юнитов не горманирующих с внешним окружением цветовой гаммы..

0

MACROFLOWER Да. Непонятностей много.

0