на главную
об игре
Company of Heroes 2 24.06.2013

Company of Heroes 2 "Геймплей гейм-директора"

Геймплей с директором проекта.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Категорически Офигенная игра!Беру....однозначно!

19

Затоптали гей директора =) У немцев танки не реальные дисбаланс короче... А у русских танки из картона =)

11

Видно сразу, что звук и эффекты в этой части намного лучше.

6

G11 а что ты тогда тут делаешь? Жук навозный?

5

Такой русский акцент русским сделали=)

4

Сказать честно это мая самая любимая стратегия.Когда я прошел первую часть Соmраnу оf Нerоes, я начал искать по всему городу Орроsing Frоnts и Таles оf Vаlоr так как тогда у меня инета не было) и теперь выходит 2 часть этой игры и в ней в добавок можно играть за русских что может быть лучше этого )))

4

Какой бы классной эта игра не была,всё-равно есть несколько моментов,которые сильно раздражают.Вот например: -Бежит отряд,атакует другой,атакует,атакует,атакует,и всё это происходит минут пять.В метрах десяти расстояния между двумя отрядами.. -ХП у танков и их тупость; -Огнемёты,ну или их слабость.Где это видано,когда отряд накрывает из огнемёта,а он просто отбегает подальше целёхонек? -Фугасы и их слабость.Фугас в центр отряда попал,а все живы,например. Пусть это и навеяно Men Of War'ом,но это реально интересные фишки,которые здесь просто слишком аркадны. П.С. Про читерство ИИ,насчёт ресурсов улыбнуло,в комментах =)

4

озвучка, несомненно, тащит. приглянулась механика воздействия температурных условий. графическая составляющая на должном уровне (искренне надеюсь на толику разрушаемости) но, господи, как же имбово выглядят реалтаймовые стратегии со стороны компьютерного противника. серьёзно, кто играл 1 на 1 с ботом "выше-среднего"? о, ты только лишь захватил свою честную половину точек с ресурсами, укрепился, заселил сараи штурмовиками для прикрытия? - молодец, погляди-ка, как наши "Тигры" стирают твою базу в труху (наглядный пример выше) эта гипертрофированная нелепица вынуждает юзать хот-кеи, зубря каждое кривое сочетание, с лёгкостью ломающее пальцы, и невольно превращающее рядового игрока, ищущего адекватный челлендж с возможностью отдыха за игрой, в натурального гика тактические манёвры имеют смысл, но, вопреки человеческому фактору, не оставить в простое 2-3 отряда - нереально (поскольку уже через добрых 15мин юнитов достаточно), в то время, как сторона, управляемая компом, уже ласково укрывает бомбёжкой твою 5ую точку, одновременно прессуя со всевозможных флангов прошу прощения, накипело.

3

manspider Полностью с вами согласен насчет компьютерного противника. Даже играя с легким-средним противником не успеваешь за всем уследить, ибо в то время как захватываешь всего несколько точек он уже делает наступление по всем фронтам причем в количестве всегда большем чем ваши войска (откуда у него столько ресурсов?). Отдельная тема это уровень сложности противников и союзников. Играя 4х4 со средними союзниками и слабыми противниками почему то противники играют более бодрее и агрессивнее пока наши войска только подтянутся к полю боя то оно уже будет захвачено противником (причем даже сложные союзники зачастую уступают легкому противнику и только под конец уже начинают подтверждать свой уровень сложности). К тому же баланс и механика игры явно направлена на наступление нежели на оборону. Захвати точку, окопайся там и попробуй продержатся хоть несколько минут против постоянных ударов дисбалансных минометов и артиллерии. Это все сводит на нет тактику игры от обороны и удерживания точек и пропадает любой смысл строить укрепления на точках.

1

ИИ(компьютерный противник) в этой части,по крайней мере бете -крайне туп. И на вопрос-откуда у ии столько ресурсов?-он не тратит их бездарно,учитесь и поймете. до ИИ из первой части ему как до китая на корточках .И да ,я играл против "выше среднего" ,а точнее против экспертов ,крайне дебильны в отличии от первой части,слижком много изьянов .А вообще игра отличная и нефиг играть против ботов ,с людьми интереснее на много P\s на видео бой не против бота,боты не имеют ников

1

Melanholiy так я и написал выше в противостоянии если жахнет танк воронка и трупы,пулеметчик ложил за несколько секунд грузовик с пехотой там был реализм а тут солдаты как терминаторы одним словом аркада..........

1

Ужасная участь двух ЗиС-3)

1

"I think I have snow in my pants" ROFL* Молодцы разрабы, игра будет годной.

0

Интересно что стало с "war front - terning point?" Мне понравилась эта игра на столько, что я играл в нее несколько раз. Будет ли вторая часть? Мне нравится в стратегиях возможность строить базы, выпускать танки и все такое. надеюсь в этой игре есть такая возможность. играл когда то в первую часть немного. вроде нечего.

0

bloomka Так это 100% еще не доработки ток "BETA" версия

0

Разработчики молодцы,только пока видео смотрел я не обнаружил что у войсе есть единицы урона и техники.а так все супер)хотя бы озвучку нам дали на предыдущие части а то надоела старая озвучка:(

0

А в душе скорбь (игра-противостояние)...........

-1