на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Новый геймплейный трейлер Conan Exiles и дата выхода в раннем доступе

Компания Funcom объявила о том, что игра Conan Exiles, основанная на фэнтезийном мире Конана-варвара, появится в раннем доступе Steam 31 января.

Релиз в раннем доступе на Xbox One по программе Game Preview последует весной 2017 года. И хотя проект во многом напоминает очередную Rust или ARK в декорациях мира Конана, он все же обладает уникальными чертами.

Сейчас можно взглянуть на свежий геймплей игры в новом ролике, снятом на PC-версии Conan Exiles.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Думаю у игры есть перспективы, но боюсь больших проблем с оптимизацией и багами как у аналогичных игр.

46

Главное что бы оптимизация не как в Rust была..

22

Andre fd главное чтобы не как в АРК Хотя вообще не цепляют меня эти игры, где на картах со временем полно всяких непонятных уродливых недостроенных конструкций бомжей, парящих в небе на одной ножке. Лучше бы она была сингловой как форест, к примеру.

И хотя проект во многом напоминает очередную Rust или ARK в декорациях мира Конана, он все же обладает уникальными чертами.

Где на этом уникальность и заканчивается, как и уникальность арк перед растом со своими динозаврами. И все равно останется игрой в вечном раннем доступе.

14

Если игра не обосреться на релизе, нас может ждать крутая игра с хорошим онлайном!

21

Надеюсь не буде таким же шламок как АРК, где надо десятки часов на развитие

16

Tomato77777 так в том её и смысл. Ты хотел, чтобы сразу все давали? Или за полчасика? Так иди на сервера с поднятыми рейтами или в бесплатную соревновательную версию. Сейчас бы индиигру в топе стима считать шлаком

-3

Чет какой-то недоСкайрим в песках.

16

Evil_Being лоооооооол, я почему то по графену тоже подумал мол как Скурим

14

SandSkrem Ну ведь на самом деле же схожесть присутствует )) .

7

Если кто вдруг забыл уже выходила такая игра как Age of Conan и все прекрасно помнят как он с треском провалилась.

12

Есть надежда на сингл режим.

11

Какой эпичный великан!!!!:D

11

Колосс это наверное админ, да? А так радует что не будет беты и альфы что явно GOOD!

8

Потратил на постройку замка пару дней и увидел, как какой то здоровый упырь разрушил его за пару минут. Норм!!!

7

Под музыку эпично вышло, но вот к самой игре сомнения очень большие

7

Надеюсь игра будет нормальной.

7

Потенциал есть, волочение по земле и на веревке - не видел. Многообещающе.

6

Marsj Волочение связанного тела на веревке - уже дажее в самых бедных инди сурвивалах есть давно, лол

-3

veltons Релиз игры, к-ая распространяется через ранний доступ, возможен лишь тогда, когда игра будет устраивать игроков и разработчиков одновременно, минимум 2 года.

6

Выйдет - поиграю обезательно

6

уровень Готики 3 достигнут

6

Aphennom Готика-3 совсем другое.

6

Aphennom По графену, пока никакие игры не дотягивают до фотореалистичности, нужно больше терафлопсов.

6

Нормал все с графоном или хотите лагодром, как в АРКе?

5

Эй пг, вернули комментарий быстро!

5

Раст только круче, представляю сколько читеров и багоюзеров будет, такие игры не обоходятся без них

5

механика персов просто жесть (уровень tes 4 или 5), как картонные болванки ходят. На данный момент это единственный отталкивающий компонент, графика на стадии беты пока не так важна.

4

Анимации деревянные и вообще на Раст похоже.

3

Строишь строишь дом, а тут приходит железный мужик и на него наступает)

3

зачем вообще выпускать раннюю версию рпг, которая к релизу тупо надоест) то ли разрабы пошли безрукие и не знаю что сделать в ИХ игре, то ли финансирование не позволяет отлавливать кучи багов что будут в игре. нынешние игры не то что в ранней версии неиграбельные, так после релиза нужно ждать по пол года пока их доделают и исправят.

2

вот интересно как будет выглядеть это жертвоприношение ... представляю ситуацию... парни осаждают вражескую базу а те не сдаются... и тут один такой умник выходит и кричит " СУИЦИД!!! " и тут все те кто осаждал массово приносят себя в жертву призывая бога)) конечно выглядело бы прикольно и заставляло бы врагов договариваться нежели массово терять снарягу и опыт. а это основа для экономики... по сути некое ядерное оружие) давайте дружить иначе 3 мировая после которой никто не выживет)

1

Я хорошо знаком с книгами Роберта Говарда и следовательно к данному "творению" отношусь с опаской

1

Боевка и в правду до жути скайрим напомнила, и минусов в этом больше чем плюсов. А так, смотрится ничего. Я рад, что есть сингл, особенно если система "выживания" там будет хорошо развита. Ну и в коем то веке впечатляющие великаны. Надоели карликовые "гиганты" в других играх.

0

Что видно из трейлера - графон уровня 2006 года (Готика 3). Боевка где-то там же.

0

глобальный мод для арк )

-1

Какое корявое убожество. И этот ролик лучшее, что они смогли из себя выдавить. Это же трэш и кал. Отнимите у инвалидов лицензию. Они же только на нее рассчитывают, мошенники.

-1

Тут нельзя скрафтить калаш =((

-3

Это несерьёзно. Даже говорить не хочется, и так всё в геймплейном ролике видно.

-4

Графен — говно! Анимация — говно!

Спойлер

От ваших дизлайков визуальная составляющая лучше не станет

-35

_Exsus_ В данном жанре важен не столько технический уровень графики, сколько визуальный стиль. А с ним все впорядке. Локации разнообразные и сочные, мир не выглядит пустым и т.д. А анимацию еще поправят. Достаточно вспомнить что творилось в других проектах на этапе альфы

5

Yurgii_de_Tremi Локации разнообразные и сочные, мир не выглядит пустым и т.д. А анимацию еще поправят. Достаточно вспомнить что творилось в других проектах на этапе альфы Возможно. Но я отметил то, что есть в ролике, а меня сразу минусят)))

5

_Exsus_ Отнесись с пониманием. Последняя игра по миру Конана выходила аж 8 лет назад. Тут видимо засела толпа изголадавшихся по брутальному фэнтези. Поэтому тебя не заминусили - тебя закидали боевыми топарами и метательными кинжалами! Что гораздо мужественнее и круче! А если серьезно, то конструктивную критику, как и трезвый взгляд на вещи местное комьюнити не любит. Я для себя давно уже вывел правило - хвали все что хвалится, пости "смешные" картинки (на самом деле лютые баяны) и будут тебе плюсцы. А правда и авторская позиция... Не в эту пятилетку((

9