на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Conan Exiles - Будьте готовы к тому, что вашу базу подорвут

Перед вечерним стримом, который должен начаться сегодня, 6 января, в 21:00 по МСК разработчики survival-проекта Conan Exiles решили порадовать нас новой статьей и видео, посвященными системе возведения зданий. И стало известно следующее:

- Создание блоков-зданий в игре условно можно разделить три стадии. Сперва у вас получится скрафтить базовые (tier 1) куски из камня и дерева, но они не такие уж и прочные. Затем вы сможете собрать более надежные укрепления. И уже потом игрок получит возможность создать действительно прочную базу.
- Возвести здание можно практически в любой части мира. Вы даже сможете соорудить постройки вокруг гор и рядом с пропастями.
- Вы сможете украсить вашу базу с помощью столов, кроватей, кресел, трофеев и других декоративных предметов.
- У вас получится установить баннеры и флаги снаружи вашей базы, чтобы все игроки знали, кому принадлежит данная территория.
- Разрушить постройки получится с помощью специальных бочек-ваз со взрывчатым веществом.
- Внутри вашей базы не забудьте оставить место для алтаря. Именно с помощью него получится призвать аватара одного из богов.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

я думаю будет круто, главное что бы реализовали как следует.

3

А если прорыть глубокие пещеры и спрятать там свой городок то и верзила оловянный не доберется...наверно...или построить на пике а вокруг обрыв и только маленькие мостики.

3

- Возвести здание можно практически в любой части мира. Интересно под водой можно будет ?

2

ZONE93 Калексус Тогда это будет по лору Конана,ибо только в таких местах отстраивали свои замки и храмы чернокнижники-маги

2

да да не забудьте блек джек и шлюх

0

Жаль пиратки нет, погамал бы с радостью...

0