на главную
об игре
Cossacks 3 20.09.2016

Казаки 3/Cossacks 3. Кампания за Украину. Особенности

Казаки 3/Cossacks 3. Кампания за Украину. Особенности.

"Казаки 3" - классическая RTS с редким сочетанием войны, экономики, строительства и технологического развития, которое нельзя встретить ни в одной игре за последние 15 лет. Продолжение культовой игровой серии позволит снова окунуться в золотой век жанра стратегий.
Казаки 3 — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, разработанная украинской компанией GSC Game World и выпущенная 20 сентября 2016 года. Как и прошлые игры серии, действия третьей части происходят в XVII—XVIII веках, а сама игра является ремейком первой части.
Казаки 3" - третья часть военно-исторической серии стратегий в реальном времени, действие которой разворачивается в 19 веке. Игроку доступны 12 играбельных наций, 70 различных типов юнитов, сотня возможностей исследования, 140 исторических сооружений, возможность постройки кораблей и атак врагов с моря. В игре представлено 5 исторических синглплеерных кампаний, а в мультиплеерных битвах поддерживается до 8 игроков.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кампания за Украину. Особенности. Главная особенность, своровать как можно больше газа xD

4

Genom94 У них еще особенность есть, вкусно солить сало)

0

Нет, ну нет, ну не стоит она своих денег, ей красная цена 400 рублей...

4

Забавно. В игре говориться о 17м, начале 18го веков а кампания за украину есть

2

А кроме украинофобии, другие претензии есть?

2

StavrosVasilidis а где ты фобию тут увидел?

0

а у московитов главная особенность = взять на рот за 3 дня ... а Бахмут брать 9 лет)))

1

Пошли блин, дятлы обозревать "Казаки 3"... Играть надо было в оригинал 15 лет назад - и идиотских вопросов не было бы. Скорость бы игры выставил нормальную и играй тихо, не показывай свою дурость.

0