на главную
об игре
Cossacks 3 20.09.2016
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Тут не в графоне дело, сам процесс будет таким как в первой части, именно к истокам. Все же думаю что выстрелят, да денежку соберут на S.T.A.L.K.E.R. 2, тем более лет уже прошло, интрига, быть может шедевр будет. Тем более уж они то точно знают как делать игры, да не без проблем, нос какими бы багами не был движок и траблы, STALKER это больше чем игра. Исходя из того что с финансированием определенные проблемы, я думаю после Казак 3, им хватит кеша сделать то что метили. Верю в проект и игру. А Григоровичу, желаю очнуться.

6

MurdererUA Я вообще не совсем понял что с Григоровичем случилось, как то мутно всё. P.S. Аватарку ты конечно выбрал знатную, для подрыва пуканов.

1

Почему используют одну и ту же карту?

1

....и пушки управляются призраками

0

На Сталкера могли бы уже и на кикстартере наскрести. Это вот точно денег не принесет. Особенно в свете событий прошлых лет в Украине.

0

Warcraft III круче и по графе и по геймплею. Думал будет улучшенные Наполеоновские войны, с увеличенным размером карт и дополнительными фишками, а тут тупо улучшенные первые Казаки. Лажа, а не игра. Лучше вторых казаков сделать не смогут уже

0

Лутше про военные конфликты середины XIX века начала ХХ века сделали - Крымская,Франко - Прусская,Англо -Бурская,Русско - Японская - войны сделали! Делать тоже самое только с не большими изменениями зачем? Что бы накопить бабло на сталкер? Для этого? Столько периодов в истории которые не охвачены или мало охвачены игравой индустрией например - первая мировая война! Ну нет же опять старое которое было и в которое я играю и не вижу смысла обновлять и выпускать второй раз! Ну ладно тотал вар с сегуном - да между первой и второй частью 10 лет! Графа и механика изминились до не узнаваемости! А тут... те же управляимые без людей пушки те же здания!Что сильно изминелось!

0

Будет ли хоть какое то соперничество с Total War?

-4

AdamSl Не тот уровень рекламной компании. Если на территории СНГ ещё как то может потягается, то за пределами(ну возможно в Европе) сомневаюсь. Да и если для многих из нас эта графика выглядит ламповой(как и сама игра), то для большинства на западе - это просто устаревшая технологически игра, про не самое популярное время в истории(для них).

4

Uruz Я не про известность я про играбельность.

0

AdamSl Ну тут пока из простых смертных думаю тебе никто ничего не скажет, ибо не знает, как там с играбельностью. Но думаю не сильно отлично от первой части игры.

0