на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Бездействие тех поддержки Valve и разработчиков VAC

Во время соревновательного матча на него было отослано множество репортов, после матча было написано письмо в службу поддержки с предоставлением дополнительной информации. Но все усилия оказались напрасны, данный игрок до сих пор не заблокирован.

Трек: Paul Stanley - Live To Win

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как будто ты проснулся сегодня. Valve уже давным давно забила болт на античит. Онлайн падает, в основном играют FACEIT либо вообще переходят в battleground. Кс ужа давно вымерла благодаря читерам.

3

Игра была на прйме или без?

1

gobedan Скорее да, чем нет. mazik413 Не просто забили, а взяли и насрали, не делают нормальный античит по причине жадности, читер купил - читера забанили, и так по кругу, пока читеру не надоест.

1

А меня патруль забанил через 4 часа после катки...

0

Игра была в прайме. Я с тех поддержкой ругался достаточно долго, переписка даже сохранилась. Да у меня на основном аке тоже косяк был - друг в гости с сыном приходил, так я дал малому поиграть со своего ака, а тот взял и поставил читы, пока мы пивас с другом растягивали в соседней комнате )))) Так мой акк в течении часа забанили. В принципе я из-за читаков и забил окончательно на КС.

0

Marsel Kazan Верить мне, или нет - дело сугубо Ваше. По крайней мере доказывать обратное я Вам не собираюсь )

0