на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Один день из жизни русского игрока CS GO

Один день из жизни русского игрока CS GO

Комментарии: 7
Ваш комментарий

И где вы тут видите Русского? Это грёбаный пиндос, который выучил по русски пару фраз и пытается снять видео про "Русских". И это убожество ещё 13 дебилам нравится? Куда мы катимся?

0

Murgen75 Чувак, расслабься). Это же просто стёб.

0

Dоuble Agent Да противно просто. А те кому это понравилось, просто не уважают ни себя, ни свою родину. Я уже давно предлагал сайту сделать другую кнопку, назовите как угодно(отстой, гадость, гумно), главное чтоб была и было видно скольким людям это не нравится. А такая статистика здесь не ведётся, и зря.

0

Класс, но зачем он так много воды пьет? P.S Мы всегда амерекосов кикаем,(Ну почти всегда) они тупят как дятлы... Говоришь не стой в проходе он станет и в угол стреляет типа там может кто-то стоят...... Или спрячутся и ждут когда всю твою команду забьют потом с пестиком начинает рашить 4-х типов... Естественно они в основном дохнут... А тут всё наоборот.

-1

ExteZII Ну рукожопов у всех стран и национальностей хватает. Вот только почему-то именно русские школьники показывают ещё и зашкаливающий уровень неадекватности (впрочем до поляков далеко конечно). Если иностранец тупит, то он хотя бы зачастую делает это молча. Русские же будут пищать и визжать в микрофон, что все нубы, кроме него.

0

Dоuble Agent Бывает и такое, но редко, а вот про поляков ты прав!!! Это мега неадыкваты )))

0