на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Сравнение оригинальной и обновленной Dust2 в Counter-Strike: Global Offensive

Прошлой ночью Valve показали обновленную Dust2 для Counter-Strike: Global Offensive, которая уже скоро появится в игре. Хотите знать насколько сильно изменилась карта после вмешательства разработчиков?

Candyland опубликовали видео-сравнение оригинальной и обновленной Dust2. Различия кардинальные, хотя на первый взгляд может показаться обратное. Речь ведь о кибер-спортивной Counter-Strike: Global Offensive, а не простом обновлении карты. Изменения многим не понравятся. Кроме того, производительность на новой карте несколько меньше, что еще больше расстроит владельцев не самых мощных конфигураций.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Прикольно, для разнообразия. А так и старая была норм.

5

Мы лучше карту обновим, а читерасты пусть и дальше играют...

5

в некоторых местах почище стало в принципе норм

3

Пройдусь по порядку что изменилось на мой взгляд. 1. Убрали места где можно было выкинуть бомбу или оружие за карту или за ящик. 2. В целом визуально карта стала светлее и просторнее. 3. Появились новые места для выстрелов и засады. 4. Оптимизация карты. Что возможно осталось: 1. Малая часть багов с прошлой карты, судя по строению карты. P.S: Но это чисто мое мнение, а что думаете вы? :)

2

Какой смысл было её менять?

1

То что было ДО в CSGO это вариант карты близкий к CS Source из за бОльшей пыли(чем в новой версии) и МЕЧЕТИ! А сейчас да новая карта да выглядит современно.

0

ЧТО? Обновили Даст 2? Я уже пару месяцев не заходил в игру, что ещё обновили?

0

Могли бы просто текстуры изменить получше сделать, но нет же всю карту поменяли.

0

стала более похожа на ориджинал де даст кс1.6

0

Какой-то колхозно-деревенский стиль стал.

0