на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Сравнение The Crew против The Crew 2

The Crew против The Crew 2 в новом сравнении от PlayGround.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

первые кадры напомнили NFS U2 ... как будто ремастеринг сделали

4

sagres Жиза, прям с языка. Особенно водичка в лужах, аля косплей NFS.

0

2 часть как не странно по-сочнее выглядит!

1

Кирилл Ш. В первой части было больше свободы и минимум аркады в второй части оч много аркады и упрощений а чем проще игра тем быстрей она надоест скажем я хочу приехать в аэропорт сам и взять самолет или поехать взять катер на причале это было бы интересней чем переключаться одной кнопкой игра на дней 7 потом бросать можно

3

todor7 "В первой части было больше свободы и минимум аркады" Во-1: Я наиграл в первую часть много часов и единственного чего мне в ней не хватает - более проработанной физики... Во-2: Вы так говорите, словно уже играли в эту игру... И если 2-я крю будет как 1-я только с доработанной физикой и графикой, то цены этой игре не будет. А что насчет самолетов и катеров, что мол за ними нужно ехать в аэропорт или порт соответственно, то прыгнуть из машины в самолет/катер на ходу - одна из фишек игры (которая к примеру мне нравится). P.S. все мои доводы и высказывания - исключительно мое мнение.

8

Кирилл Ш. Ещё ни одного человека не видел, который наиграл больше 300 часов.

1

Medveddrg 145 наиграл... но я всю карту вдоль и поперек изъездил.

1

Кирилл Ш. 178ч, также вся открыта, кроме озера у Чикаго, не могу в центр попасть

0

Никто не заметил в игре, если траффик по ходу машины обгоняешь, он через несколько десятков метров пропадает, как будто его и не было и если машину остановить, траффика взади на будет вообще. На мой взгляд это единственный косяк в игре и если в the crew 2 его исправят, то игра будет бомбой.

0

2018г., до сих пор нет нормальных отражений в зеркалах, не работают некоторые части элементов приборной панели при виде из салона. Разрабам должно быть стыдно ведь даже в первой части Test Drive Unlimited (2006 г.в.)пусть не идеальные, но отражения в зеркалах были на порядок выше чем у The CREW обоих частей вместе взятых. Лучше бы переиздали TDU на новом движке.(ИМХО)

0

Максим Салангин зато в TDU физика утюгов была. И ещё иногда колёса машин или элементы конструкции проскакивали сквозь дорожное полотно и касались земли и таким образом зафэйливалось задание по доставке машины. В тест драйве прикольная косметика только была, сама гонка там ниже уровня плинтуса.

0

Если Честно то 1 лучше если вы играете на Xbox one или у вас 10 винда то смысла покупать 2 ую команду не вижу. 1 ая часть была поинтереснее 2 ая же чистая копия форзы хорайзон только вдобавок с самолётами, лодками и мотиками и ВСЁ

0