на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Графика замечательная! Фича превращаться в катер и самолет на ходу, многих почему-то раздражающая, мне нравится. Остается надеяться, что будет хорошая оптимизация и хоть на немного более интересный геймплей, чем у первой части. А что про более аркадный стиль (как многие говорят, сам-то я не могу утверждать аркадности 2й части), то мне даже нравится – обычно аркада добавляет веселья, интереса играть. Главное, что бы в игре было к чему стремиться – хочется более интересной прокачки, чем в первой части. Ну и конечно, ИМХО, было бы лучше, если бы фишка Ubisoft – похожесть всех игр этой компании как две капли разной жидкости – не распространялась на эту часть. Я конечно понимаю, что эта игра относится к серии The Crew, поэтому неминуемо будет похожа чем-то на первую часть, но всё же, хочется, что бы The Crew 2 не выглядела как переиздание первой части с новой графикой, одной фичей и ничего больше.

4

Что там с оптимизацией интересно?...

3

какая карта то будет?или решили сделать акцент на отдельном городе детальном?

2

SULIK 712 Такая же как и в предыдущей части вроде. Только теперь города стали крупнее и более детальными, ну и плюс реки добавляются т.к. лодки есть.

0

графика хороша,но город мертвый и ощущение что в нем всегда мокрый асфальт

2

SULIK 712 мокрый асфальт это лучший способ показать графоуни, это сделали специально

2

Trubodurr эт понятно,вначале это смотрится круто,а потом начинает бесить,как в последнем нфс всгеда ночь и мокрый асфальт.Спору нет смотрится эффектно

0

Аааа лоолище)) Отражение в зеркалах мыло опять)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Они бть издеваются?

0

может опять оказаться такой же бессмысленной как первая часть, а может и нет

-1