на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Журналист Eurogamer издевается над PC-версией The Crew 2

Иэн Хигтон, журналист Eurogamer, решил немного поиграть в PC-версию The Crew 2, а заодно поподробнее о ней рассказать, однако, в какой-то момент все пошло не так.

Нас давно интересовал вопрос, что будет, если сменить транспортное средство на неподходящее в конкретной ситуации? Например выбрать самолет, если находишься в чаще или среди деревьев, или поменять самолет на лодку, находясь на большой высоте. Ответ прост – The Crew 2 вылетит на рабочий стол. В общем Иэн довольно плохой игрок, но так еще лучше.

Релиз The Crew 2 состоится 16 Марта на PC и консолях.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Думаю, что за 7 месяцев эти недочеты будут исправлены ))0

7

Кирилл Ш. будем надеяться что ты прав )

2

Я понимаю, что это аркада и можно сделать скидку на некоторые моменты, но... то что с мотоцикла вообще невозможно упасть (2:41) и для болида вообще нет никакой разницы между гравием и асфальтом...

3

Ilya950 согласен) балиды как кусок бревна))так же не бывает)

0

да уж запустили козла в огород, нашли кому доверить обзор, я его дом труба шатал.... еще одно такое видео и игра будет куплена по цене 25-30%.... Самолетики и лодочки лять, нах это надо.... ТО чувство когда первая игра лучше второй....

2

Мусорка, хотят совместить разные виды транспорта в одной игре на выходе мусор как всегда, очередной шедевер за 1999. The crew наиграл часа 2-3 и забил... Вот почему не сосредоточиться на машинах и сделать реально хорошую игру ? Почему им мудакам все время лезут тупые идеи в виде катеров и кукурузников, ЧЕ БЛИН ЛИШНИЕ МОДЕЛИ ОТ Фар края остались ? Не знают куда присунуть ?

0
Ilya950 написал: то что с мотоцикла вообще невозможно упасть

Наоборот плюс, не очень весело ждать пока восстановишься после аварии, эти несколько секунд сыграют достаточную роль

0

аркадное говнецо без физики

-6

DropDeadRus чувак ты прав как никогда=) погоди игра выйдет и будут ныть почти все игры стали упрощать до невозможности

0