на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Crew "Трейлер кастомизации"

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер своего грядущего проекта The Crew, с которым вы можете ознакомиться чуть ниже.

Напомню, релиз игры состоится 2-го декабря.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ооо можна будет бугугати сделать внедорожнеком

6

а кто знает что за музыка? четкая

1

Все мы уже испытали красочность трейлеров от Ubisoft. В этом они мастера, только вот на выходе почему то кросочность резко менятся.

1

Graass так то так, но видимо ты не играл в бету на ПК... на максималках, да, графика отличается от трейлеров, но не на много (детализации мира не так сильна как в трейлере), но в остальном игра полностью соответствует видео роликам. а какие там пейзажи.... помню заехал на своем камаро на гору в каньоне и любовался закатом и ночным небом долгое время, а потом поехал в Лас вегас и гонялся там с копами по неоновым улицам)) это здорово! игра супер! или уже в конце беты, приобрел себе мустанг, покрасил его в черный и просто гнал по хайгвею в ночь под звездами... один, по пустому шоссе освещаемому только луной, звездами и яркими ксеноновыми огнями мустанга...

1

Красочно... в общем, выглядит многообещающе!

0

insel а ты романтик )) http://www.playground.ru/blogs/crew_the/marshrut_detroit_-_san_francisco-106442/ После случая с WD, я больше не верю Ubisoft.

0

Очень ждал игр подобных The Crew! Так как очень люблю конструировать или что-то изменять в машинах, да и продемонстрировать другим игрокам можно!)

0