на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

The Crew Wild Run – Мероприятие Сообщества

The Crew Wild Run – Мероприятие Сообщества.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Впечатляет! Надеюсь разрабы не подведут игроков!

6

Что я хочу сказать - разработчики красавцы, так и надо работать! являясь фанатом NFS ещё с первой части, аж с далекого 1994 года! когда я в прошлом году купил THE CREW был приятно удивлён, а тут всего лишь через год выходит такое обновление, мне приятно вдвойне теперь! Да и всё что бы не делали ЕА с NFS с их тюнингом, неплохим набором машин, музычкой, великолепной графикой на сегодня, вообщем реинкарнацией UNDERGROUND! всё это пшик дешёвый))) разработчики THE CREW выбрали другой путь и ушли далеко вперёд, а теперь ещё и обошли на повороте, а мною уважаемый NFS остался глотать пыль, драга та нету в новой части ЫЫЫ!))) Так что советую всем тем кто не играл ни разу в THE CREW, на сегодня на мой взгляд лучшая аркадная гонка стоящая своих денег! P. S. не думал что переметнусь в противоположный лагерь, но хоть с приходом THE CREW, EAрасы начали шевелится, а не губить одну из моих любимых когда-то игр!

6

igoryok31 Рано так восхвалять The Crew. Тюнинга, как в Underground в Crew нет(( релиз оригинала был не очень, да и проморолики у ubisoft'a довольно часто как просто красивая заманчивая обложка.

1

Все гворят о прислушивании к фанатам, неужели ни кто из них не говорит о добавлении бамперов, капотов, задних и передних кральев?? Э АЛЛЕ!!!!

0

Manhunt1908 нахрен они нужны, THE CREW это не симулятор гаража, а прежде всего геймплэй! а вот и бэта добавилась в UPLAY!

3