на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis Дебютный трейлер PS3/Xbox 360"

Компании Electronic Arts и Crytek сделали несколько неожиданный анонс, официально сообщив о том, что оригинальный шутер от первого лица Crysis будет выпущен на консолях PS3 и Xbox 360, причем произойдет это уже в следующем месяце.

Одновременно с анонсом был опубликован следующий трейлер, в котором запечатлена версия игры для Xbox 360.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Впринципе выглядит не так уж и плохо

0

О Господи, от эта графон!

0

Anti 4It Не, я про игру в целом. :) Без обид, консолота, но не думаю, что этот Крузис хотя бы до оригинальной пк версии дотянет.

0

В видео все было потрясающее, даже хочеться чтобы и на ПК вышло, чтобы пройти заново. Бомжо графика в крайзис 2 меня не удивила. Ходь и сюжет был. Но напоминает токо КОД с болье эффектным мультом, и чуть лучшим графоном.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ГДЕ ГРАФОН???7777 ОХ ДА НА КАНСОЛЯХ МАКСИМУМа НИТУ ВНИЗАПНА

0

Фуууу, там нельзя рубить пальмы!

0

ише смищнее бюдит исле можна литат на виртальотах на кансолнай версии

0

Одного не пойму, ведь в Crysis 1 играли, согласитесь, в основном из за высокой технологичности, но на консолях она отсутствует, разве что физика тут будет на уровне, думаю, средних-высоких настроек в PC версии, следовательно из ихней авантюры выйдет обыкновенный и довольно короткий (по меркам консолей) шутер... вот пускай туда еще Warhead засунут и какие-нибудь фишки, типа нового оружия и транспорта... А вердикт таков: нех*р заниматься ересью, лучше пусть Crysis3 пишут. у консольщиков и так есть, во что поиграть...ИМХО

0

Uksus_gamer +1 единственный вменяемый комментарий

0

такой-то графон соснуть не может;))

0

Хм... Единственное отличие, которое я заметил - режим брони "подтянули" до уровня 2 части.

0

ну физика соснёт по любому

0

ну пеката соснет по любому!:)

0

В Crysis играли не только из-за графики,но и из-за свободы действия.

0

Droticzadrotic и чем мы соснули? тем то что у нас всё на максималках и 1080р!?

0

Вы дураки что ли? ЗДесь вообще одна из лучших, если не самая лучшая, графа на консолях!

0

Вполне достойно , однако графика на ПК конечно получше будет , однако для обладателей слабой машины или исстинных консольщиков хороший подарок

0

В крузисе даже на консолях лучшая графа

0

Droticzadrotic Вы соснулм ещё в 2007 ахахахахахаххаахахахахахахахаххахахахахахахахахахаахахахаахаххаахаххаххахахаххахаахахахаххахаххаха ЛОЛ дурак блеать)))))

0

лучше поздно чем никогда) Хотя выглядит достойно даже для мыльниц

0

Да уж, это где-то средние ПКшные. Просто, сам играл на High - было красивее.

0

Не понимаю что за бред6 "консолота соснула" "обломались лохи" и т.п. накой хрен писать такое??? Вы все троли что ли? кому вы это говорите если вы все тут с ПК??? Ну вышел крайзис на консоли ну и что? Надо обасрать консолоту как можно жжоще??? наверняка у большинства здесь людей графа такая же, из-за мало производительного компа. да и вообще крайзис очень требовательная игра так что, не у каждого она на все максимум пошла.

0

Сколько раз задавался вопросом, почему же некоторые говорят КРУЗИС а не КРАЙЗИС. Английский бы подучить надо.

0

DavyJones55555 Я тебе подскажу.Это называется сарказм.

0

DavyJones55555 Всё. Сажусь за книжки.

0

не,графон определенно хуже чем на ПК. особенно видно в моменте где Пророк и Псих. да и как то тупо выпускать порт через 4 года после релиза,были ли когда нить в истории столь поздние порты,кто нить помнит?

0

Pilot05 уважаемый школьник, где вас обучают? Вам бы остаться на дополнительные уроки. По теме, мне пофиг, пусть балуются, никому от этого хуже не станет)

0

ну и графа... особенно бросается в глаза хреного сделанная вода в моменте когда в начале с парашюта прыгаешь, не думал что всё будет так бедно. консольщики, без обид, я не против вас, я лишь говорю что вижу.

0

Освещение и цветовая гамма на порядок хуже чем на пк. Не советую портить впечатление о легендарной игре

0

СКАЧАЛ видео, посмотрел на весь экран, нормальная графика, пускай не такая крутая как на максималках на компах, но кто играл на максималках? в 2007 году таких счастливцев было мало и почти все играли с такой графой, если не хуже и не жаловались что-то, а щас обсираете.. И да, деревья там можно косить, на 1:33 это отлично видно.

0

на телефон снимали чтоле? качество картинки просто поразительное.

0

Класс, но обидно что Crysis уже не PC-эксклюзив.

0

AAAndroid Согласен. Я када узнал что Кризис будет на консолях был уверен что я увижу квадратные деревья и траву раскрашеную в Paint. Но оказалось не так уж и похо. Пусть теперь хотя б консольщики порадуются.

0

у тёх у кого графа в ролике уг у тех компы уг а графон лучше сталь я накомпе играл графику на консл улучшат

0

зачем им Crysis если есть Crysis2

0

Все пройдено и забыто уже давно , проснулись!!!!!!!!!!!!!

0

Ну и графон...ОМГ средние настроики пека....если повнимательнее посмотреть видео то можно заметить ПРОСЕДАНИЕ фпс...Хехехе

0

можно порадоваться за консольщиков

0

По моему этот дрейлер записали на ПК при средних настройках, чтобы консолота раньше времени не испугалась графона.

0

в целом выглядит неплохо ))) и даже эффекты DX 10 присутствуют и мыла не так много.... crytek молодцы )

0

АХАХХА НУ И ГРАФОН, КОНСОЛОТА ОПЯТЬ ВСЯ В СПЕРМАКЕ ПЕРЕМАЗАЛАСЬ.

0

графа крутая для приставок

0

вот они! а теперь ребята, кто играл в 2007 году в эту игру на максимуме? в лучшем случае высокие вперемешку со средним. а еще приходилось в разных локациях настройки графики менять. про последний бой на корабле я вообще молчу. возможно кому-то и доставит огромное удовольствие пробежаться с джойстиком в руках еще разок-другой без тормозов и повисонов.

0

SourceTV смысл пихать в трэйлер просидающие фпс? это все равно, что в рекламе фекалий, признаться, что это - кал)скорее всего видео глючит.

0

Ну нахрена её делать для консолей?мне кажется в неё все играли!!!!

0

ААААааааааа!!!! (Удар головой ап стену, с разбега !)

0

Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно. Говно.

0

Нормальный графон, пусть консольщики насладятся нано мужиком.

0

прям как средние настройки на пк - неплохо для консоли, только те, кто будут играть в это на консолях - отсталые люди, ведь уже 4 года, как это есть на пк.

0

Misterix_max 3ий, ибо такой убогий графон может выдать 3ее двигло.

0

Граффаааааааааааааааа!!!!!!!!!111111

0

Да игра не так уж и плохо выглядит на консолях: www.lensoftruth.com/crysis-gets-priced-for-xbl-psn-first-xbox-360-screenshots/ Я бы даже сказал графика офигенная (как для консолей). Вцелом неплохо....

0

Грфота епт! >) честно говоря,разницы не видел в ней воощпе не вижу

0

Трейлер весьма эпичный так сказать,графон показался мне даже не таким убогим как на пека.Могу даже сказать что очень не плохо очень ооочень не плохо.Видно крайтек подошли к этому очень серьезно.Может купить на PS3 и сравнить с PC.

0

Очередной РС-экз отрекся ...а Дрейк на РС что то до сих пор не собирается )

0

И да,Crysis даже на минималках на компе круче смотрелась XD

0

ппц графон,... если играть на PC на самых нихких параметрах в крайзис 1 то и то графа на порядок круче...

0

Графика вполне нормальная, а интересно crysis warhead тоже будет

0

Графика нормальная, я сам на момент выхода игры на 4 пне играл(на самых высоких и без слай шоу (15-25фпс)) А консольщики пусть подробнее унают из чего вторая часть вышла...Лучшеб с консолей на Пк портировали, чтоб эти эксклюзивы -_-

0

мне кажется или я увидел там гранату в руке? .....

0

Крутой ролик,впрочем как и сама игра!Думаю консольщики будут очень довольны!

0

ну конечно не ultra hight но тоже не плохо

0

Заклибали гнать на консоли! От куда вы такие берётесь? Графон (как вы любите говорить) не хуже чем на ПК! Движок то 3 так что соснули то вы! (те кто гонит) Вы прям в Крайзис на самом максе играли,что в 2007,что щас... Ага и во второй... Даже слов нет. А по чесноку графон даже лучше чем на ПК! Вы опозорились...

0

PS3 по-мощнее xbox'а будет, там и графика посильнее окажется... кстати народ, вы наверное забыли, когда вышла xbox360? Напомню: это было в 2005г, хотя и в конце... а теперь представьте компьютер 2005года: pentium'ы и одноядерные атлоны были почти у каждого среднестатистического геймера, crysis на таком компьютере на минимальных подтормаживать умудрялся (по себе знаю), и вообразите, что crytek сумеют запустить эту игру со средне-высокими настройками графики и приличной физикой на машинке, пускай, чуть более мощной, чем одноядерный комп (там процессор,конечно, мощнее, а видеосистема так себе...) Так что я не вижу причин гнать на графику, тем более не на такую уж и плохую... Это лично мое мнение, а что касатся вопроса "Зачем?" - немцы просто захотели денег, вот и весь смысл, ведь портировать уже готовую игру на консоли гораздо проще, чем писать ее с нуля... Извините за многословность.

0

В Crysis играли не только из-за графики,но и из-за свободы действия. Согласен, но я ее там практически не увидел, банальное "пройти тихо или перестрелять всех", это ты называешь свободой действий? я считаю, что по первому крайзису было разведено слишком много рекламы и пиара и эта "свобода действия" была только в первой половине игры, дальше все шло по строгим рельсам.

0

Графика на высоте..Тьфууу,эта графика ниже чем минимальные на PC.Фейспалм

0

Как всегда на всё готовенькое. Uksus_gamer Та да.Современные консоли во много раз слабее теперешних ПК и это напрягает Изготовителей игр, в следствии чего мы получаем игру с графикой 9-10 года и с кансольным управлением :(

0

jerrysev, нету там графики 9/10 года. К сожалению, не смотря на какчество трейлера и быструю смену кадров (дабы скрыть) видно, что графика серьёзно занижена. Природа и персонажи выглядят не такими живыми, как в оригинале. Количество произвольных движений и физики сокращено минимум в два раза, если не больше. И как всегда, всё размыто, дабы скрыть огрехи, похоже, что видео сделано с Бокса. Может на Плойке ситуация лучше, посмотрим. Да причём тут графика Все пункты там создают незабываемую атмосферу присутсвия и реалистичности происходящего. Тем кто шпилил на писюке, такая заниженная пердача не будет приятна. Лучшее - враг хорошего. А вот что лишили игру мульти плеера, это плохо. Хотя возможно выпустят карты из первого Крризиса к второму, видимо так.

0

Nikolay Galaktionov + А я тока на ПК бегаю и мне не нравиться когда делают порты с консольных версий, т.к. они кривые, управление консольное ну и гравика нелутше.Самая красивая игра это Just cause 2, досихпор невидел более красивого "ГРАФОНА"))) Та да мультик был прикольный(по сетке бегал),но ядерный взрыв надо переделать,а то камень на тебя падает и отскакивает)Ладно нафиг графон я в quake 2 )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нахрен вообще было делать эксклюзивную игру на консоли? С такой графикой фанаты крузиса долго играть не будут. Но раз уж решили сделать, то главное, чтобы хорошо игралось, было удобное управление, и небыло перекатов, укрытий, автоприцеливания и безмозглых врагов. Может, тогда жертвы графикой не будут напрасны...

0

главное, чтобы хорошо игралось, было удобное управление, и небыло перекатов, укрытий, автоприцеливания и безмозглых врагов Как ни странно, игра воспринимается не отдельно частями, а комплексно всем. В реальном бою воспринимаешь всю реальность происходящего всеми органами чуств, интуицией и инстинктами. Чем больше информации поступает в мозг, тем выше реальность. Не дай бог побывать в реальном бою, но ощутить подобное всё же можно. Поиграйте в лесу в Пейнтбол (в режиме стелс ))) ) и понаблюдайте за собой и своими ощущениями. Понятно надеюсь объяснил. Кому важно только одно из качеств, те до сих пор считают самыми крутыми игрушками ЦС1 или Турнамент.

0

D.A.N.I.C.H. С такой графикой фанаты крузиса долго играть не будут. Но раз уж решили сделать, то главное, чтобы хорошо игралось, было удобное управление, и небыло перекатов, укрытий, автоприцеливания и безмозглых врагов И вида от 3-го лица.Всё это есть DX:HR такая хрень получилось, а так же не все придметы можно поднять.

0

Альфа крайзис недоделанный! 1)Траву сбрили. 2)Тени плохие. 3)Нанокостюм 2.0 Cryengine 3!!!

0

заколебали на графу гнать! посмотрите моменты 00:55 - 01:00, а потом запустите крайзис на макс настройках и сравните графу... лично я особых изменений не заметил... самое интересное, что шейдеры там уж точно не ниже высоких, ибо освещение реалистичное, не такое, как на средних... размытие в движении тоже присутствует, че консольщику еще надо???

0

а графон то получше будет чем на РС!!!

0

заколебали на графу гнать! Как ни печально, но то, что большинство называет графикой очень урезано. Никакое размытие движений и шейдеры не улучшат и не сравняют с тем, что все видели ранее на ПИСИ. Кому то - это выглядит плохо, кому то на это наплевать и это скорей всего тем, кто не шпилил или поверхностно шпилил в кризис на Писи. Крайтек изначально не хотели портировать игру на консолях и не потому, что их движёк слишком крут, а потому, что на консолях они не передадут того, что создали на Писи, ясно понимая, что уже игравшие люди будут разочарованы и продажи провалятся. Третий энджин немного смягчил ситуацию, но это только компромис, не более. Данный порт только дань уважения, а не средство заработать. Технологии на Писи ушли вперёд, факт есть факт. не может ограниченный в рамках прибор выжать то, на что не способен. Возможно следующие поколения приставок исправят ситуацию ещё на несколько лет вперёд. Думаю, пока из старых не выжмут все соки, этого не произойдёт, что весьма печально. Именно поэтому мы ездим на бензине и пользуем ограниченные рамками приборы. И чем же вы гордитесь, так отстаивая приставки? Эгоизм и зависть, которые наруку выжимающим из вас бабло бизнесменам? Смешно, ей богу. ))) Приставки, это всего лишь иной способ выжимания из вас бабла. Такие, как Бобби Котик и ему подобные диктуют нам, в какие игры играть и где, на чём ездить и что употреблять в пищу. Такова система. Так что прежде чем писать всякую ерунду в нелепых спорах, подумайте чем вы собственно занимаетесь и для чего эта ваша писанина и кому она собственно адресована на самом деле.

0

Nikolay Galaktionov Миллион плюсов! Точь-в-точь мои мысли которые так хотелось бы передать самому но ты это сделал насколько изящно и грамотно...вобщем молодец! :)

0

деньжат на консолях подзаработают. +5 балов. надо из игры жать все.!!!!!!

0

Игру 4х летней давности консоли потянут на ура. От консолей "досталось" второму Круизису.

0

Бурление говн идет в самом разгаре а значит опра выложить и свое мнение - Мне кажется что консольщиков опять обманывают, в ролике якобы показана графа консоли и типо ''Охуенно!'', на самом деле нефига в игре просто все замазали цветокоррекцией , спец-эффектами в стиле мыло-сопливо , и фиксами костюма в стиле "Herp Derp одна кнопка и куча действий", по сути портировать игру 2007 года вооббще не имеет смысла , но для консольщиков будет предоставлен шанс поиграть в историческую ценность ибо Crysis ввел тенденцию ''Идем прыжками в во времени" и именно из-за него начелся Butthurt у производителей консоли и графу как таковую она не тянула и щас по сути не тянет,Killzone замылене(на PS2 даже больше по тем временам впечатляла), а Halo за счет дизайнеров вывозил по сути там графика не такая уж была и крутая всегда.(Под пекатой даже и не думайте подписовать - на радость или на чье-то горе у меня есть и Шайтанка и Писька 3 и Колайдер(образно)) с монитором)

0

Вадя Хмель, данный порт на движке Cry Engine 3 он мультиплатформенный , так что поверь, графа на консолях лучше не будет никогда)

0

Кстати не забывайте, что разработчики так и не раскрутили движок CryEngine по-полной... вот пример

&feature=related

0