на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis ""The Run" ModTeaser"

Тизер будущего мода "The Run" для Crysis, автором которого являюсь я. Полиция, перестрелки, погони, живой город, всё это вас будет будет ожидать в новой модификации.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Alpha_Regenerator Первый проект у меня уже готов, просто возникли некоторые сложности. Скоро выложу трейлер. А это, так... Ищу новые идеи для следующего проекта. Дата релиза в конце-это скорее всего дата выхода первого проекта. Если ты скачивал с ПГ мой мод для Crysis 2, дойдя до конца, можно было поучаствовать в гонках. Вот что-то вроде того-здесь.

1

Alpha_Regenerator "C4"-это ты имеешь ввиду сцену из моего мода? Я уже начал работать над следующим проектом. Поскачивал модели с ПГ. Вообщем, весь в работе сейчас, но не над этим проектом, который на видео. Попробую создать масштабные бои на больших картах.

1

многообещающее видео отражающее полную информацию о будущем моде,начиная с первой секунды погружаешься в видео полностью до последней.

0

AdroV Будь это полноценной игрой, Я бы назвал это трешем. В добавок, не доделав один проект, ты тут же кидаешься на другой. А конец с датой "релиза" и вовсе раздражает.

0

AdroV "для Crysis 2" - нет, у меня лицензия, и Я совершенно принципиально ждал её релиз, смотря на "бету" и её пользователей не то с отвращением, не то с презрением. - По-поводу твоих "проектов". "ищу идею" - а лучше совет: Создай одну большую карту, пусть с совершенно глупым сюжетом, но с большой особенностью, с такой фишкой, которая понравится всем, и в которой принимает участие непосредственно игрок, а не когда бот устанавливает С4 на бомбу в течении 20 секунд, а игрок должен смотреть на это, как на картину Моне. И это объективный взгляд, а не "моё мнение".

0

AdroV "работа" - ни в коем случае. Хобби - максимум. "С4" - она самая. Стоит всматриваться и думать самому: что нравится тебе, но может не понравится другим.

0